1 мин.

День рождения Егора Крида на Динамо

Первый контрольный поединок московского «Динамо» при подготовке к новому сезону имел больше выставочный характер. Соперник — блогерская команда «Амкал», на поле - Александр Овечкин, в vip ложе популярные блогеры отмечают День рождения Егора Крида.

Главный именинник вечера не скрывал своих эмоций на трибуне и поддерживал блогеров из «Амкала», параллельно раздавая автографы окружившим его фанатам. В общем это было весело и немного необычно для футбольного матча.

В новом видео можно посмотреть как это было, а так же впечатление об игре от стримера Бустера (победителя 2021 года в рейтинге «20 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes) и партнера фигуристки Евгении Медведеой в шоу «Ледниковый период» Дани Милохина. Ну а главная звезда вечера Александр Овечкин быстро прошёл микст-зону, сказав только что если пригласят, то с удовольствием повторит подобный опыт.

Пресс-атташе клуба Полина Лысенко отметила, что и в новом сезоне стоит ждать от динамовского клуба новых интересных активностей. Что же это радует и клуб можно только похвалить за такое стремление делать из каждого матча яркое шоу, тем самым привлекая на трибуны новую аудиторию.

Больше видео о российском футболе у меня на YouTube канале Евтушенко live