1 мин.

Ледовый коктейль

Поэт на льду Дмитрий Алиев совершил прорыв в олимпийский сезон. А после него, как правило, следует опустошающий травмоспад. В этом году фигурист готовится возродиться их пепла, подобно птице Феникс. В его группе наблюдается системная ошибка. Ну не может тренер, не владеющий ментальной арифметикой, обучить ей своих подопечных. А этот предмет строго обязателен в школе высшего фигурного катания у Этери Тутберидзе.

Даниил Глейхенгауз ставит перед собой высокие цели, как это принято у них в Хрустальном. Он опробовал свои силы в новом качестве. Ему по праву можно передать пальму первенства за самую масштабную пиар - кампанию (куда уж там самопальному письмецу). Поздравляем его с покорением новой высоты!

Уже не первый год у нас новая олимпийская чемпионка. А Аделина Сотникова до сих пор грезит на яву о спортивной карьере. После нескольких лет светских скитаний ее непостижимым образом снова занесло в альма - матер.

Частая смена декораций в  "Plushenko- Plaza"- обычное явление. Спортсмены, которые уже участвовали в крупных соревнованиях, возвращаются на стандартные катки в клубы со спортивным уклоном.

У девушек конкуренция очень высока. Не собираются сдавать свои позиции ни действующие чемпионки мира (в юниорском и взрослом разрядах), ни чемпионки прошлых лет. А также будет бороться за попадание в сборную множество достойнейших фигуристок.