1 мин.

Красавчики!

За что я их люблю? За то, что они КРАСАВЧИКИ! 

Судите сами. Летать не умеют, стрелять не умеют, но Орлы! Хотя нет, орлы немного не сюда… 

Люблю их за то, что они Конфетки, а я люблю сладкое. Обожаю халву, пончики, тортики, и всё под чёрный кофе, без молока и не сладкий.  Кофе должен быть крепкий, чтобы сладости совсем уж мёдом не казались. 

Да, я любою кофе, а «крепкого чёрного кофе без сахара и молока» в Ливерпуле предостаточно. 

Знаете, есть такая то ли пословица, то ли поговорка, то ли ещё что, которая гласит о том, что нас имеют, но мы крепчаем. Так это как раз про моих Красавчиков. На то же они и красавчики, неудовлетворёнными пусть ходят уроды. 

А посмотрите, кто у нас на корме. Бацька! Уникальнейшей судьбы человек. Человечище! Не весь откуда взялся и при жизни памятник себе построил. За что? О! 

Что удивительно, ночи не спят, точат коварные планы, как гения переманить к себе и на Олд Траффорде, и на Уайт Харт Лейне. Интересно, что там в голове у хозяина чукчей творится? 

И ведь всё умеет! Другое дело, что не всё получается.  Но это не важно, главное заставить поверить пипл в то, чего нет. Ты видишь успех? Нет. А он есть! О, теперь вижу… 

Всё, как с гуся вода! 

ПыСы: Тссс, по секрету всему свету и никому не рассказывайте,  инсайдерская информация для внутреннего пользования. Так вот, после победы над Тоттенхэмом, Эвертон набрал 3 очка, а Мойес в матчах против Тоттенхэма и ЛФК собирался брать 2 пункта. А так, как 3 больше, чем 2, то рвать жилы на Анфилде абсолютно не собирался, оттого и состав каличный и отменное настроение  после матча.

Все фаны в шоке, а он не расстраивается – всё по плану! 

Ну как не обожать этих Красавчиков, у которых такой отличный план?!