1 мин.

Бочка дегтя в ложку меда

Вот уже неделя как идет чемпионат. Мои краткие заметки о позиции руководства Лиги:

1. Новый дизайн сайта - конечно дело вкуса, мое мнение - у кого-то из руководства Лиги родственник решил заняться Веб-дизайном...  На мой взгляд крайне неудачно

2. Наполнение сайта - с завидной регулярностью вместо новости при клике вылазит красная надпись "Элемент не найден". Попросите собаку у полиции - может она найдет..

3. Текстовая трансляция матчей - незнаю у кого как, но я сумел за эту неделю "почитать" всего 1(!!) раз. Во всех остальных случаях - ошибка 404. Они там вобще тестируют ченить?

4. Онлайн - Видеотрансляции. Был чертовски удивлен узнав что все мои деньги оставшиеся с прошлого сезона ущли кому-то в карман.... На мэйлы с вопросом WTF? естественно никто не отвечает. Поржал над маркетинговым ходом дающим 100% результат - "если товар продатся хреново - увеличь цену". Теперь просмотр игры онлайн стоит 29 рублей - почти 50% наценка на отстойное качество.

5. Коментаторы... Так откровенно "ТОПИТЬ" за свои команды - это что-то с чем-то.. Неужели нельзя провести семинар для коментаторов и объяснить им что вставать на чью-то сторону в эфире не есть хорошо? Ну или пусть тогда будут 2 разных аудиоканала для обеих команд :)

6. Канал КХЛ на YouTube - спасибо преогромнейшее! Правда он на заграницу закрыт, но это ничего, всетаки КХЛ же в Европу расширяется. Видимо поэтому тут КХЛ и не показывают.

В общем общее впечатление от начала - сезон проходит по жевизом "Нафига нам чета делать? Народ и так схавает!"