1 мин.

Euro Moneyball. 2 тур

Вчера Исландия оправдала мои надежды, а вот австрийцы откровенно разочаровали. Итого одна ставка проиграла и одна выиграла.

Статистика после первого тура:

win:5; draw:1; lose:6;

Средний коэффициент: 2.00

Средний коэффициент win ставок: 2.21

Средний коэффициент lose ставок: 1.78

При стартовом банке в 1000$ и ставке на каждое событие в 100$, мой баланс составляет 1005$

Пока маленький плюс, но если учесть что Евро для меня началось с 5 прогнозов в молоко то не все так плохо.

=

Вернемся к поединкам сегодняшнего дня:

Россия - Словакия. ТМ 1.5 за 2.875 Пришло время на Евро сыграть матч на 0. Соперники подходящие, сборная России показала не выразительную игру в первом поединке, но удалось забрать одно очко на финише матча, хотя должна была уходить с 0 в графе забитых. Словаки тоже очень плохо смотрелись с Уэльсом и заслужено проиграли. Обе команды проповедуют оборонительный футбол, и в данном матче будут предельно осторожны, закономерно все решит один момент. За такой хорошый кэф нужно играть ставку.  

Румыния - Швейцария. Тотал голов (Швейцария): Меньше 1.5 1.47 По первым матчам Румыния мне понравилась больше. Дисциплинированная и солидная игра в обороне, очень трудно пришлось французам, но все таки пропустили. Швейцария играла не очень имела кучу моментов, и могла пропустить, но реализация хромала. Румуны думаю продолжат отличную оборонительную игру, а теперешней атаке Швейцарии будет очень трудно что-то сделать с ними.  

Франция - Албания. Победа с учетом форы:Франция (-1.5) 1.8 Сыграю самую простую ставку на этот поединок, фору на Францию. Они хозяева, от них ждут яркой игры, первый матч всех очень разочаровал, но спишем это на стартовое волнение. Албания явно слабее Румыния, и Франция обязана их выигрывать, возможно этот поединок закончиться выносом соперника