1 мин.

РПЛ, 24 тур, Серия А, 28 тур, 26 июня

Ахмат - Сочи

43,4 % - 56,6 %

Сочи в 2020 году набрал хороший ход, очень кстати подвернулась игра с молодёжью Ростова, которой Кокорин и ко. наколотили 10 мячей. Но в сегодняшнем матче забивать будет труднее. Сочи выглядит сильнее Ахмата в оборонительной линии и вероятность гола Ахмата невелика. Как итог, Сочи попал в весьма удобное положение и вряд ли уедет из Грозного ни с чем.

Зенит - Крылья Советов

65,19 % - 34,81 %

Любопытный матч, если программа не ошибается, то у Зенита часто бывают похожие показатели (65-70% очков). Считается, что Лунев вратарь классом повыше, чем Фролов, линия защиты Зенита неидеальна в плане оборонительных способностей (Сантос и Караваев быстры, но их игра в обороне среднего уровня), нападение Зенита превосходит в классе большинство команд РПЛ. Крылья Советов же - команда середины таблицы, которой временами не везёт, с Соболевым в атаке они были сильным конкурентом Уралу и тульскому Арсеналу.

Ювентус - Лечче

89,97 % - 10,03 %

Этот матч должен пройти без проблем для Ювентуса. Перед игрой была информация, что Роналду пропустит матч, но он всё же выйдет, возможно, лишь на один тайм.