6 мин.

Квалификация ЧМ-2018. Стыковые матчи. Ответные игры

Продолжаем обзоры финальных игр квалификации к Чемпионату Мира 2018. Сегодня в превью участвуют 6 игр.

  • Швейцария - Северная Ирландия

К сожалению ответная игра будет чисто символической, удалось швейцарцам раскусить крепкий североирландский орешек в гостях. Разница в исполнителях уж слишком велика и на самоотдаче и боевитости Северная Ирландия выйти не смогла.

В сегодняшнем матче жду продолжения банкета от дружины Петковича, есть уверенность в том, что на этот раз Швейцария одним забитым мячем не ограничится. 

Счет: 3-0. Ставка: Тайм/матч - П1/П1 за 2.15.  

  • Греция - Хорватия (прямая трансляция по "Матч ТВ!")

Если матч Швейцария - Северная Ирландия ещё содержит в себе хоть какую-то интригу (пусть и на бумаге), то здесь же нас вообще ожидает товарищеская игра. Отыграть у хорватов три мяча будет сродни подвигу.

Греки, конечно руки не опустят, на то они и "Эллины", но класс хорватов гораздо выше. Максимум ничья для Греции.

Счет: 1-1. Ставка: Обе забьют за 1.85

  • Италия - Швеция (прямая трансляция по "Матч ТВ!")

Что творит Вентура с итальянской сборной? Непонятно. И ведь столько критики в его адрес со всех сторон, а по сути ничего не меняется, человек просто непробиваемый. В итоге мы рискуем не увидеть сборную Италии на ЧМ, такое себе и в страшном сне представить трудно. Иммобиле и Белотти словно инородные тела в тактических схемах Вентуры, первому не хватает своего Черчи рядом, а второй и вовсе потерянный бегает и так и будет дальше бегать, человек теряется в играх за сборную, бывает такое. Ну, не всем дано играть за сборную, так как в клубах. А тут т ещё и тренер "помогает"...

Шведы при всём при этом ни разу не впечатлили, что в отборе (моментами вообще выглядели откровенно плохо), что в первой игре с итальянцами. И на выезде им будет крайне трудно, какие бы проблемы не были у итальянской сборной.

Счет: 2-0. Ставка: на ЧМ едет сборная Италии за 1.95 

  • Ирландия - Дания (прямая трансляция по "Матч ТВ!")

Во втором матче уверен никто во время просмотра не заснет, а вообще у нас вырисовывается стандартная ирландская схема: ничья в гостях, победа дома и всё в шоколаде.

Не очень-то просто пробить такую оборонительную стену, но я бы не сказал, что датчане придумывали какие-то нестандартные ходы для того, чтобы у них это получилось. Лорд и тот выйдя ближе к концу матча запорол, пожалуй самый явный голевой момент у ворот соперника. Хотя отдельных апплодисментов заслуживает кипер ирландцев Рэндолф, если бы не он вряд ли бы прошла стандартная ирландская схема.

Счет: 1-0. Ставка: увидим приключения ирландцев в России в 18 году за 2.31

  • Австралия - Гондурас

Продожается австралийский кризис. После проигрыша путевки напрямую Саудовской Аравии, невыразительной игры в стыках с Сирией, следует продолжение уже с Гондурасом.

Тотал этого матча будет определенно между нулем и единицей, вообще нет никакой уверенности в австралийцах, который раз не устану повторять, что Соккеруз нынче уже не те. 

Счет: 0-0. Ставка: Х за 3.90. В ДВ или по пенальти Австралия вырвет путевку на ЧМ.

  • Перу - Новая Зеландия

Новая Зеландия смогла отыграть на ноль в домашнем матче, прям скажем перуанцы ничего сверхъестественного показать не смогли, но в Перу будет совсем другая игра.

Опять-таки много голов здесь ждать не стоит, есть смысл рассмотреть ставку с очень и очень заманчивым коэффициентом, а именно П2 +1,5 за 2.18. Как мы уже успели заметить, не особо-то и рвуться перуанцы забивать много, вообще для начала по-хорошему забить один гол. 

Новая Зеландия достаточно крепкий орешек, а Перу играет не так ярко как на континентальных турнирах. Победа максимум в 1 мяч.

Счет: 1-0. Ставка: ТМ 2,5 за 2.03

ПС. На этом всё. Напомним, что в наших ставочках зачёт по этим играм будет проходить отдельно от ЛЧ. В комментариях прошу делать ставки на точный счёт и высказаться на тему призового фонда.

===

ИТОГИ

===

Поздравляю победителей! И ждём Чемпионата мира в России!