2 мин.

Ставочные советы от Eurohoops

Олимпиакос в очередной раз может стать краеугольным камнем ваших ставок на ближайший тур Евролиги, потому как их защита не вынуждает сомневаться в себе.

В первом матче против Олимпиакоса Лимож забил всего 49 очков. Конечно, ответный матч будет другим, но “красно-белые” вряд ли откажутся от своей фирменной защиты. Планка в 68,5 очков высока для французской команды, которая в последних матчах забивала 71,56, 52, 69 пунктов, соответственно. А здесь им играть против лучшей защиты в Европе. Хм…

В одном из “финалов” группы А Химки имеют солидное преимущество над Страсбургом. Россияне должны решать вопросы во Франции на одном только классе. Конечно, чудес в отношении команды, уже обыгрывавшей Реал, исключать нельзя, но повторить этот успех против Химок будет очень сложно. К тому же, вы можете поставить на “больше”: обе команды играют в высоком темпе. Химки идут на первом месте в Евролиге по количеству владений, Страсбург – на четвертом. Тотал в 153,5 очка – вполне хорош дляэтой игры.

Фенербахче будет принимать Црвену Звезду без особого давления, в то время как сербы отчаянно борются за место в следующем этапе. Звезда играет в скоростной баскетбол и 71,5 очко для них – не так уж и много. К тому же, Фенер в этом сезоне не славится своей защитой. Если же брать статистику, то всего дважды в сезоне подопечные Желько Обрадовича смогли удержать соперника в пределах заявленного тотала.

Уникаха настроена побороться за первое место в группе с ЦСКА, Сассари вряд ли сможет создать много проблем команде Жоана Плаза – фора в 6 очков на испанцев очень хороша.

Ставочные советы

Сассари – Уникаха (-6) 2@Sportingbet 1,92

Лимож – Олимпиакос Лимож меньше 68,5 очков@William Hill 1,85

Страсбург – Химки тотал больше 153,5 очков@Bet365 1,90

Страсбург (+5,5) – Химки 2@Nesine 1,70

Фенербахче – Црвена Звезда Звезда больше 71,5 очков@Stoiximan 1,91

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/public85028294 

Следуйте за нами в Твиттере https://twitter.com/EurohoopsRU