2 мин.

Обычные подозреваемые. Восьмая неделя сезона

Ум преступника сложен и многогранен, от него не стоит ожидать поведения в рамках установленных правил. Элемент неожиданности – его главное оружие. Известные преступники всплыли на поверхность и никто не способен остановить их. Расследования продолжаются – еще пять ордеров на арест выданы по итогам очередной недели борьбы за главный титул в Европе.

Кайл Хайнс: Тот редкий случай, когда преступник мог бы стать хорошим полицейским, но свернул с правильной дороги. Безжалостный и постоянный, Хайнс вернулся в “Freak City”, где уже показывал свой высокий класс, и не был слишком добр к хозяевам. 17 очков американца (5/6 двухочковых, 7/8 штрафных) солидно упростили жизнь ЦСКА в гостевой дуэли с Бамбергом. Его талант часто остается незамеченным, но Хайнс всегда оказывается в нужное время в нужном месте.

Фото: РИА Новости/Михаил Сербин

Реджи Реддинг: Американский мародер, сделавший себе хорошую репутацию в Германии – летом он перебрался в более солнечную столицу Турции. Насколько он опасен? С помощь подельника из Черногории Реддинг привел Дарюшшафаку к важнейшей победе над Уникахой, забив 19 очков, включивших в себя несколько важных попаданий. Когда-то он был “шестеркой” в криминальном мире, но эти времена давно позади. Этот парень здесь надолго.

Димитрис Диамантидис: Безмолвный греческий авторитет, легенда криминального мира, один из тех, за кем охотятся власти на протяжении не одного десятка лет. Все знают, на что он способен, но никто не способен остановить его. В матче против Барселоны мы увидели винтажного Диамантидиса: 20 очков, 4 подбора, 4 передачи, решающий трехочковый. Не любит свиданий лицом к лицу, но никогда не упустит возможности вас обмануть.

Серхио Юль: Испанский делец, известный своими шаловливыми ручонками и умением быстро уходить от погони. Именно поэтому имеет прозвище “Клякса”. В очередной раз показал свою скорость, забив 17 очков за 16 последних минут, и привел Реал к большой победе над Фенербахче. Ситуация требовала от него решительных действий, и он был хорош, затерроризировав оборону соперника на каждом участке паркета. Конечно, после таких концертов у властей вновь есть, что ему инкриминировать.

Дарио Шарич: Хорватское чудо, за которым уже давно охотятся крупнейшие агентства – слишком уж он хорош в своем деле. Покинув границы своей родины, обосновался в Турции, но его возвращение в Загреб получилось ударным. Шарич привел Анадолу Эфес к победе над Цедевитой, сделав дабл-дабл (16 очков + 10 подборов). Думается, это непоследняя вылазка Дарио в этом сезоне.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/public85028294 

Следуйте за нами в Твиттере https://twitter.com/EurohoopsRU