1 мин.

EuroBasket'2015. Day 7

Словения - Латвия.

Первое, что приходит на ум - тотал "меньше". Обе команды и на групповом этапе не блистали особой результативностью, что уж говорить про сегодняшнюю встречу, где цена ошибки огромна? Поэтому, чуть прикупив для подстраховки, Словения - Латвия ТМ(145.5). Ставить на игроков в матче, где ожидается "низ" считаю нецелесобразным. Кто желает - возьмите Препелича на "больше", чисто под просмотр поболеть.

Греция - Бельгия.

Средняя результативность команд на групповом этапе равняется 151.4 очка, буки дают на 10 меньше. Можно попробовать Греция-Бельгия ТБ(141.5). На Париматче понравилось Я.Бурусис+К.Куфос ТБ(19.5). Центровым Греции вполне по силам набрать и больше очков, ведь бельгийские оппоненты явно уступают им в классе. У Яниса показатель 10.0, у Косты 10.6. Пасовать им будут Калатес и Спанулис, можно подумать над ТБ(5) передач у Васи.

Испания - Польша.

С.Льюль+Э.Слоутер передачи ТБ(8.5). Считаю эту ставку наилучшей в этом матче. Также П.Газолю вполне по силам набрать 20 очков (конечно же с передач Льюля!). В качестве информации - участие Р.Фернандеса под вопросом, а если и будет играть, то далеко не на 100%.

Франция - Турция.

Опять немного статистики. На групповом этапе команды закидывали 167.2 очка за игру, тотал на сегодняшнюю игру на 20! меньше. Считаю, что надо брать! Франция-Турция ТБ(147.5). Да, это не игры в группе, здесь всё намного серьёзнее, но всё же... 82-70? Ещё очень ждал, какой тотал выкатят на Паркера. Что ж, он меня вполне устроил, считаю, что у Диксона просто нет шансов удержать Тони. Т.Паркер ТБ(15.5). Осторожно можно сыграть С.Эрдена, нравится мне его игра на этом Евробаскете. Играть ему против Гобера и Ловерна, будет сложно, но 11 очков набрать вполне по силам.

Удачи!