2 мин.

Turkish Airlines. Tour3/Day2

Црвена Звезда - Барселона.

Сербы поизводят двоякое впечатление - невнятная игра против Дарушафаки с хорошим началом и плохой концовкой, и победа в Стамбуле над Галатасараем. Считаю, что у себя на площадке способны дать бой Барселоне, которая в межсезонье сильно обновилась и пока в поисках своей игры. У сербов выделю центра Огньена Кузмича, который в 2-х матчах набирал 16 и 11 очков, и делал 9 и 7 подборов. Да, сегодня ему будет противостоять один из лучших центровых Европы Анте Томич. Но дабл-дабл его никто не просит делать, всего лишь нужно делать свою работу в "краске", да и цифры буки выкатили не заоблачные. О.Кузьмич ТБ(8.5) и подборы ТБ(6.5) - Париматч. Следует отметить, что Огньен является лидером команды по части собирания отскоков. Больше на этот матч идей нет, разве только подумать над ТМ Т.Райса, БетСити выкатывает 18.5, остальные скромничают.

Фенербахче - Жальгирис.

Марафон выкатил ТБ8 на Б.Мотума, чем я просто не могу не воспользоаться! Австралиец немало времени проводит на площадке, ему доверяют бросать, а что ещё надо , чтобы набрать 8 очков? Да, это Турция, но и здесь можно играть. Жду достойного поражения литовцев и жду, что Б.Богданович вернёт таки мне должок за прошлую игру, 13 очков не космос. Ах, да, ещё Милакнису дают всего ТБ7, думаю надо брать, выпустить снайпера, чтобы сократить расстояние от убежавшего в счёте соперника чем не вариант?

Брозе - Панатинаикос.

Вот даже не знаю, заигрывать Бурусиса или нет? А то выйдет как с ЦСКА на 15 минут и будет оставшееся время на стуле сидеть... Хотелось бы обратить внимание на форварда хозяев Д.Миллера, который неплохо взаимодействует с Н.Зисисом и исправно набирает очки, да и играет порядка 30 минут. Д.Миллер ТБ(12,5) на Марафоне. У гостей много играет Н.Калатес, вполне может набрать свои 10 очков.

Маккаби Т-А - Галатасарай.

Судя по выставленному тоталу, ожидается результативный матч. Осталость только понять, кто будут главными поставщиками очков у команд. Результативность Гаудлока в матче с Мадридом ожидаемо сократилась, ведь выздоровел ещё один любитель завершать атаки Сонни Уимз. А ещё постепенно набирает форму известный по своим выступлениям за Нижний Новгород Виктор Радд. Реалу он настрелял 18 очков, сегодня на него даю в 2! раза меньше. Не могу пройти мимо, по мне так очень даже ничего получается В.Радд ТБ(9) на Париматч. Что получится у остальных израильтян гадать не хочу и не буду, обращусь сразу к туркам. Здесь выделяются "большие" Остин Дэй и Алекс Таюс. В прошлом туре с ними ничего не смогла поделать Црвена Звезда, да и ЦСКА с ними не особо справился. Где тот ресурс, который поможет Маккаби? Я не нашёл, поэтому А.Таюс ТБ(10.5) на Париматч и О.Дэй ТБ(13.5) считаю вполне играбельными, а на Дэя можно ещё и про подборы подумать. Тот же Париматч предлагает всего 5.

P.S. У израильтян тренера выгнали, так что поосторожнее с Раддом, ХЗ что у них там в команде творится..

Удачи!