2 мин.

Rio 2016. Середина дистанции

   Первыми на паркет выходят Бразилия - Хорватия. У хорватов неважно обстоят дела под кольцом, и Газоль, и Скола накидали им полную авоську. Если следовать тенденции, то и у Нене сегодня неплохие шансы провести результативный матч, Н.Хиларио ИТБ(9.5). С обратной стороны поверю в Симона и его бросок, Крунослав за два матча кинул 14 трёх и попал лишь 2, что для такого снайпера просто неприемлимо, сегодня самое время исправляться. К.Симон ИТБ(11.5). Также с Аргентиной разыгрался Шарич, достойно выглядел Хезонья, так может быть попробывать обыграть хозяев? Вполне даже реально, тем более за достойные 2.73 на Марафоне.

   Далее у нас по программе Нигерия - Испания. После 2-х туров у испанцев в графе "победы" стоит... баранка! Пиренейцы долго запрягают, но такими темпами они рискуют сыграть с американцами уже на стадии четвертьфинала. Сегодня они, конечно же, победят, может быть даже и пробьют предложенную фору в 20 очков, и наберут 90. И уж наверняка в общую копилку положит свои очки и Серхио Родригез, на которого предлагают не так уж и много, С.Родригез ИТБ(8.5) в Марафоне. Также считаю, что шанс пробить тотал есть у Миротича(в БетСити дают 11.5), а вот что ждать от Газоля и Руди понятия не имею.

   Ну и утром сыграют Литва - Аргентина. Главный вопрос - будут ли уже по-взрослому нагружать Валанчунаса или его плавно подводят к матчам плей-офф? Предлагаю оставить его в покое, либо рискнуть(вполне оправданно) на Марафоне взять ИТМ(15). Я же в предыдущих матчах дважды играл ИТБ Сейбутиса, и он не подводил. Скорее всего заиграю его вновь вместе с Мачюлисом, Р.Сейбутис ИТБ(8.5) на ПариМатч и Й.Мачюлис ИТБ(10.5). Со стороны Аргентины понравился Ф. Компаццо, и трёхи бросает, и под кольцо лезет. А главное - именно Факундо, а не Лапровиттола, является основным разыгрывающим . Ф.Компаццо ИТБ(10).

   Ну и напоследок немного о женщинах. В матче Франция - Бразилия неплохо смотрится Изи Кастро Маркес ИТБ(15.5), капитан и главный снайпер сборной.

Удачи!