1 мин.

Андрей Аршавин прокомментировал неудачи «Спартака»!

Неделю назад, "Спартак" по крупному проиграл "Зениту"! (Со счётом 1:7) А в субботу они не победили Ростов. (Сыграв в ничью 1:1) Такие результаты прокомментировал бывший форвард Зенита.

"К сожалению, смена вратаря не помогла в этом матче «Спартаку». Мне непонятно, почему так верят в Рассказова. Неужели не попробовать поставить вместо него Гапонова или Кутепова. Но и Джикия выглядит не очень. У них у всех состояние разобранное. Важно, чтобы все в "Спартаке" стали единым целым", сказал Аршавин на "Матч ТВ", и добавил:

"Только игрой и желанием можно вернуть болельщиков. На заре моей молодости, наш автобус закидывали помидорами, яйцами болельщики "Зенита". Перед стадионом, водитель выходил и счищал это. Это было и стыдно, и горько, но я тогда был молодой. Болельщики "Спартака" тоже много терпели, переживали, рано или поздно всё вернется на круги своя. Игроки должны дать струйку надежды!"

На данный момент "Спартак" занимает 9-ое место, а "Зенит" лидирующее первое. Но на данный момент не прошло и половины чемпионата!