Нарвский «Транс» сыграл четвёртую ничью в сезоне и сохранил восьмое место в чемпионате

Завершился 13-й тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге.

18 июля ФК "Нарва Транс" сыграл в Тарту с местным клубом "Таммека" вничью 2:2 (2:1). Матч получился ярким и зрелищным. Уже на 10-й минуте Александр Закарлюка в составе нарвитян открыл счёт в матче, но спустя восемь минут Тристан Коскор сравнял счёт.

На 44-й минуте Никита Михайлов вывел нарвскую команду вперёд. "Нарва Транс" играл хорошо, но на 54-й минуте обидным автоголом отметился Офосу Аппиа. До конца матча голов больше не было, и нарвский клуб сыграл в очередную, четвёртую ничью (лидер в чемпионате по этому показателю), хотя по игре в этом матче был сильнее.

Состав ФК "Нарва Транс" (главный тренер - Олег Курочкин) на этот матч: Алексей Матросов; Александр Иванюшин, Ири (капитан), Офосу Аппиа, Мартин Кяос; Александр Закарлюка, Никита Михайлов, Артём Шкинёв, Садио Тункара (90+1, Арсений Ковальчук), Роман Собченко (84, Виктор Плотников); Джеффри Чинеду (71, Нурлан Новрузов).

Таблица после 13-и сыгранных туров:

В следующем туре, 25 июля в 19:00, ФК "Нарва Транс" сыграет дома против таллиннского "Легиона".