3 мин.

Трансферные слухи LIVE

09:50 Несмотря на слухи, что "Ливерпуль" не собирвется переплачивать за защитника "Севильи" Альберто Морено, сделка согласована и скоро должна состояться.

10.06 09:48 Эсекиэль Гарай в шаге от перехода в мюнхенскую "Баварию". Сделка практически согласована и оценивается в 25 млн. фунтов.

22:58 В сети появились возможные варианты формы "Манчестер Юнайтед" на будущий сезон. Болельщики "МЮ", что скажете?

20:57 Второе подписание за день. "Кардифф" подписал нападающего "Манчестер Юнайтед" Федерико Македу

20:05 "Барселона" собирается сделать предложение дортмундской "Боруссии" о приобретении Марко Ройса. Отмечается, что у самого игрока имеется устная договоренность с испанским грандом.

20:03 Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти не стал комментировать слухи о возможном переходе Луиса Суареса, но зато подтвердил, что нападающий Альваро Мората летом покинет клуб.

20:02 "Манчестер Сити" намеревается сделать итальнской "Роме" предложение в 38 млн. фунтов по защитнику Мехди Бенатия.

20:00 43-летний вратарь "Тоттенхэма" Брэд Фридель подписал новый однолетний контракт с клубом.

14:30 Также "Ньюкасл" предложил контракт нападающему Бафетимби Гомису, на которого также претендует "Вест Хэм".

14:28 "Ньюкасл" подписал полузащитника "Сандерленда" Джека Колбэка •

09.06 11:56 "Челси" отклонил предложение мадридского "Реала" о покупке Рамиреса.

21:38 "Арсенал" сделал запрос относительно возможного приобретения Пепе Рейны.

18:40 "Арсенал" собирается предложить 75 млн. фунтов мадридскому "Реалу" за полузащитника Сами Хедиру и нападающего Карима Бензема.

16:52 Как сообщает The Sun Sunday, в УЕФА настолько рассержены на руководство "ПСЖ" после покупки Давида Луиза, что могут не допустить французов в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

16:30 Пару слов об уже состоявшихся трансферах: глава УЕФА Мишель Платини выразил свое недовольство по поводу перехода защитника Давида Луиза в "ПСЖ". Платини полагает, что французский чемпион грубо нарушает правила ФФП.

16:25 Есть вероятность, что Дидье Дрогба может вернуться в "Челси" после ЧМ в качестве игрока, а затем занять должность одного из помощников тренера.

08.06 16:23 Новый день, а с ним и новая порция слухов. Дэвид Бекхем был бы не прочь, чтобы бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес возглавил его клуб из Майами.

22:45 Символическая сборная, состоящая из игроков, которые пропустят предстоящий Чемпионат Мира из-за травм от EuroSport.

21:57 Поговаривают, что травма Франка Рибери настолько тяжелая, что он может уйти из футбола этим летом. Пожелаем французу крепкого здоровья!

21:55 Извиняюсь за долгое отсутсвие, невовремя отключили интернет. Следующая новость для болельщиков «Реала». По пока неподтвержденной информации, полузащитник «Баварии» Тони Кроос согласился перейти в стан действуйющих победителей Лиги Чемпионов.

20:48 Начнем с Английской премьер-лиги и очень хорошей новости для болельщиков «Челси» – Сеск Фабрегас завершил свой переход в лондонский клуб.