2 мин.

Красивые девушки. Шарлотта Макшэйн (Триатлон)

Знакомьтесь, Шарлотта Макшэйн - спортсменка 1990 года рождения, выступающая в дисциплине триатлон.

Ее рост 158 см, вес 48 кг. Родилась Шарлотта в Шотландии, но в возрасте 16 лет ее семья переехала в Австралию. Теперь МакШэйн представляет зеленый континент.

Шарлотта Макшэйн

Шарлотта с самого детства занималась триатлоном, и уже в раннем возрасте показывала неплохие результаты. В возрасте 18 лет она стала чемпионкой мира в этом виде спорта в категории U20.

Макшэйн

В 2010 году Макшэйн завоевала серебряную медаль Чемпионата Европы в Женеве. В этом же году, представляя Австралию в категории U23, спортсменка потерпела крах, упав с велосипеда и сломав ребра. Несмотря на это, Шарлотта считает, что велосипед это ее сильная сторона, а плавание, наоборот, дается ей с огромным трудом.

12 сентября 2013 года был звездным часом Шарлотты, она получила золото чемпионата мира в категории U23, опередив на долю секунды спортсменку из Канады.

Шарлотта Макшэйн

Вообщем то и всё... МакШэйн до сих пор участвует в различных соревнованиях, ведет свой сайт, любит социальные сети, пишет в блог. А ее любят мужчины за привлекательеый внешний вид, за то, как на ней смотрится ее зеленый, австралийский костюм. За её яркие волосы, и искрящуюся улыбку. Приятного просмотра.

 

Шарлотта Триатлон