2 мин.

2 трансфера+3 тренерских перехода вторника.

Трансферы игроков:

Фернандо. 

Гремио - Шахтер Донецк

10 млн евро.

Талантливый бразилец уже не раз вызывался в сборную Бразилии. «Гремио» за футболиста получит 10 миллионов евро, два из которых уйдут агентам, а сам Фернандо получит еще миллион подъемных. Одним бразильцем в Шахтере стало больше. Посмотрим, сможет ли он так же себя проявить, как остальные представители жаркой страны в Донецке.

Фернандо

Хесу Навас

Севилья - Манчесер Сити  

20 млн евро 

Весьма известный испанец с великолепными глазами всю карьеру играет за испанскую Севилью. Полузащитник всегда был надеждой и опорой Севильи! И вот настал момент, когда пришлось уходить из клуба. Хесус перешел на Туманный Альбион в Манчестер Сити. Что же, давайте пожелаем испанцу удачи!

Переходы тренеров:

Хесус Навас

Дженнаро Гаттузо

Сьон - Палермо 

Известный в прошлом футболист в этом году был тренером швейцарского Сьона. Парралельно итальянский Палермо вылетал в Серию Б. И тогда президент Палермо решил назначить на пост главного тренера Дженнаро. Посмотрим, какая ждет тренерская карьера известного футболиста!

  

Гаттузо

Мирослав Джукич  

Реал Вальядолид - Валенсия

Мирослав провел с Вальядолидом шедевральный сезон! Открыв мировому футболу много талантов, он ушел в Валенсию, оставшуюся без тренера. Сможет ли Джукич вернуть Валенсию на былой уровень?

Джукич

Свен-Еран Эрикссон

Аль-Наср - Гуанчжоу

Свен-Еван продолжил свою тренерскую карьеру в китайском Гуанчжоу. Потренировав очень много клубов и сборных, Свен-Еран может себе позволить работу в Китае. Удачи, Эрикссон!

Эрикссон