1 мин.

«Сандерленд» - «Манчестер Юнайтед»: новости команды и ожидаемый состав

Для «Манчестер Юнайтед», от автора сайта Football-talk.co.uk. За кого болеть нейтральному болельщику в полуфинале Кубка Лиги?

Новости команды

Ожидается, что Дэвид Мойес вернет в состав несколько игроков основы после того, как он предпочел ослабленный состав на недавний матч против «Суонси».  

Давид де Хеа, Неманья Видич и Патрис Эвра должны вернуться в пятерку игроков обороны, и ожидается, что Майкл Кэррик выйдет с первых минут в полузащите, рядом с Томом Клеверли.   

Похоже, Уэйн Руни успевает восстановиться после того, как пропустил матч против «Суонси» из-за ушиба, и, вероятно, он поддержит Дэнни Уэлбека на острие атаки.  

Робин ван Перси и Фил Джонс еще не восстановились после травм, и они остаются за пределами поля вместе с Нани, Маруаном Феллайни, Эшли Янгом и Рафаэлем. При этом Фабио дисквалифицирован после того, как был удален в матче уикенда.   

Ожидаемый состав:

 

Ключевой игрок

Аднан Янузай. Молодой футболист напоминает луч света в ходе сложного сезона, и мы полагаем, что сегодня вечером он создаст много проблем для обороны «Сандерленда».  

Прогноз

«Сандерленд» 1 – 2 «Манчестер Юнайтед». Хозяева будут настроены на борьбу, но мы считаем, что «Юнайтед» добьется лидерства перед вторым матчем полуфинала.

Начало матча в 23.45 мск.