Реклама 18+

Дэвид Вагнер против Арсена Венгера. Что нас ждет в этот вечер?

Спустя два дня после домашней игры против «Манчестер Сити», подопечные Дэвида Вагнера отправляются в столицу, чтобы вечером встретиться с «Арсеналом» на «Эмирейтс» в Лондоне.

«Хаддерсфилд» провел отличный матч против «Манчестер Сити». До этой игры  «Терьеры» на домашнем поле уступили лишь «Тоттенхэму» и имели все шансы отобрать очки у «Горожан». Я не говорю, что «Хаддерсфилд» заслужил победу, но очень спорный пенальти и неудачный отскок – скорее признак невезения, чем признак мастерства «Сити». Я наслаждался игрой «Терьеров» и считаю, что игроки выложились на максимум. Теперь же предстоит выездная игра. В этом сезоне в гостях «Хаддерсфилду» удалось лишь в первом туре обыграть «Кристал Пэлас» 3-0. В остальных 5 играх лишь одна ничья и ни единого забитого мяча. Я искренне верю, что после игры с «Сити», команде удастся навязать борьбу и показать достойную игру.

ОППОНЕНТ:

Арсенал в настоящее время занимает четвертое место в таблице Премьер-лиги, одержав восемь побед в 13 играх, забив 23 гола и пропустив  16. У «Канониров» идеальная домашняя серия из 6 побед в 6 матчах, забивая при этом минимум 2 мяча в ворота соперников.

«Живая легенда» клуба и всего Английского футбола Арсен Венгер, являющийся рекордсменом по количеству сезонов, начал свой путь в далеком 1996 году и сейчас проводит 22-й сезон в качестве главного тренера «Арсенала». В течение всего этого времени французский специалист выиграл семь раз Кубок Англии, семь раз Кубок Лиги и три раза Премьер-лигу; в том числе «непобедимый» сезон 2003/04 года, когда  его команда провела весь сезон без единого поражения.

Так же «Канониры» участвуют в Лиге Европы, получив место в групповом этапе по итогу прошлого сезона и в настоящее время возглавляют свою группу, сыграв 5 матчей и набрав 10 очков.

ИГРОКИ:

Алексис Санчес является серьезной угрозой в стане соперника. Чилиец присоединился к «Канонирам» еще в 2014 году, забив 56 мячей в 113 матчах за клуб в АПЛ. Игрок в настоящее время занимает позицию флангового нападающего. В этом сезоне забил три гола и отдал две голевые передачи в 10 играх в Премьер-лиге.

 

Не могу не отметить в составе опытного вратаря Премьер-лиги Петра Чеха. Петр  присоединился к клубу в 2015 году покинув «Челси». Чех сыграл 82 матча за «Канониров», в общей сложности провел 415 игр в Премьер-лиге.

Выделю своего любимого игрока - центрального полузащитника Аарона Рэмси. В 12-ти из 13 игр в Премьер-лиге этого сезона, Аарон забил три гола и отдал пять голевых передач. Валлийский полузащитник, присоединился к клубу перейдя из "Кардиффа" в 2008 году.

Александр Лаказетт, новичек команды, является последним подписанием «Канониров» в этом сезоне. «Арсенал» заплатил рекордные 52,7 млн фунтов стерлингов за французского нападающего.  Игрок перешел из «Лиона» в летнее трансферное окно, забив 100 голов в 203 матчах в Лиге 1.

НОВОСТИ КОМАНД:

«Хаддерсфилд»  проведет игру без креативного полузащитника Райива ван Ла Парры, который пропустит первую из трех игр. Игрок получил наиглупейшую красную карточку после финального свистка в матче против «Манчестер Сити», схватив за лицо игрока соперника.

В лазарете до сих пор находятся Филипп Биллинг, Майкл Хефеле и Йон Горенц-Станкович.

Всоставе «Арсенала», вероятно, будет отсутствовать атакующее трио: Тео Уолкотт, Санти Касорла и Месут Озил.

ПРОГНОЗ:

Невероятно сложно предсказать, как может завершиться игра на «Эмирейтс» этим вечером. Я буду искренне верить, что «Терьерам» удастся оказать достойное сопротивление в гостевом матче и заработать хотя бы 1 очко, которое позволит вернуться на 11 место турнирной таблицы. 

 «Арсенал» 0 - 0 «Хаддерсфилд Таун» 

ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ

📍 Стадион Эмирейтс, Лондон

📅 Среда, 29 ноября 2017 года

🕰 22:45 по московскому времени

Благодарю всех за внимание!

Подписывайтесь на наш блог и группу Хаддерсфилд Таун

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Хаддерсфилд Таун» l Терьеры
+12
9 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
какие 0-0 ? на своем стадике Арс силен и сейчас вроде в хорошей форме и все лидеры в строю... победа Арса однозначно...с разницей 2 мяча..
+2
0
+2
Очень спорный пенальти Сити? Автор каким местом смотрел матч, там 100% пенальти, более очевидный нежели против того же Арсенала. И если автор считает выставленный автобус 11 человек, при счёте 1-1 достойная игра "Терьеров", уровень аналитики ясен.
Вы правы, при счете 1-1 "Терьеры" откровенно выставили автобус, но как еще быть новичку АПЛ, да и статистика второго тайма говорит сама за себя. А на счет пенальти...Вы поймите, я сужу по тому, что в Ч-шипе вряд ли поставили за такой фол 11-ть метров
+1
0
+1
Хадерсфильд забьет. Кэф 2.15 . Ну не верняк ли. Озолотиться можно!!!)
0
0
0
Очень спорный пенальти Сити? Автор каким местом смотрел матч, там 100% пенальти, более очевидный нежели против того же Арсенала. И если автор считает выставленный автобус 11 человек, при счёте 1-1 достойная игра "Терьеров", уровень аналитики ясен.
0
0
0
Победы Арсеналу.. Хотя от Хаддера и Арсенала всего можно ожидать. Все мы помним ватокат с Бернли.
0
0
0
Без Озила креатива не будет. Может Джеки потянет полный матч? Пора бы ему уже. Уроганы ждут. И устали уже плакать над Аароном. У него депресняк что ли? То что он сейчас творит, это не игра. Даже просто не его игра. Если будут заунывные Ивоби и Рэмзи - терьерам достаточно сыграть как Бёрнли. Джака опять будет уставший. Может пора Нельсона в старт? Хоть весело будет.
0
0
0
"Так же «Канониры» участвуют в Лиге Европы, получив место в групповом этапе по итогу прошлого сезона и в настоящее время возглавляют свою группу, победив в пяти из шести матчей." - вроде в лиге европы только 5 тур закончился или автор из будущего прилетел.
0
0
0
"Так же «Канониры» участвуют в Лиге Европы, получив место в групповом этапе по итогу прошлого сезона и в настоящее время возглавляют свою группу, победив в пяти из шести матчей." - вроде в лиге европы только 5 тур закончился или автор из будущего прилетел.
Спасибо, исправили.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости