2 мин.

ПРЕВЬЮ: «Ротерхэм Юнайтед» - «Хаддерсфилд Таун»

Завтра "Терьерам" предстоит матч с аутсайдером чемпионшипа «Ротерхэм Юнайтед».

Для начала вспомним игру в Хаддерсфилде в 10-м туре. 

Если Вы поленились смотреть обзор сентябрьского матча, скажу пару слов об игре. Хаддерсфилд доминировал во всех компонентах, по-большей части находясь с мячом на половине соперника. Успешно завершал атаки. Иззи Браун бегал за "Мельников", но выглядел совершенно потерянным. Быть честным, я никак не ожидал, что он так раскроется в нашей команде, но иногда приятно ошибаться. Голы за Хаддерсфилд забивали на 2й минуте Качунга на добивании, после суматошного удара Палмера и на 38й Уэллс с передачи Скэннела. За гостей отличился наш старый знакомый Уорд забивший гол на 34й минуте. На этом все интересное закончилось, разве что отмечу еще яркую игру Майкла Хефеле в концовке игры.

О предстоящей игре:

Хаддерсфилд набрал невероятную форму и уверенно наступает на пятки лидерам Ч-шипа Ньюкаслу и Брайтону. Сложно предположить какой состав мы увидим на завтрашней игре, так как уже в субботу предстоит большое противостояние в кубке с Манчестер Сити. Скорее всего, Дэвид Вагнер оставит в запасе Наки Уэллса и Иззи Брауна, выпустив в основе Коллина Кванера, Фила Биллинга и Джо Лолли. В старте увидим Аарона Муя, т.к. в контракте был прописан пункт, который в случае возможного противостояния с Манчестер Сити запрещает играть Аарону. Не прогадали. Но если же Вагнер сделает упор на борьбу за выход в АПЛ, тогда завтра увидим основной состав. Точно будут отсутствовать Шон Скэннелл и Кэйси Палмер, под вопросом выход на поле и Джо Хогга. 

На многие вопросы ответит пресс-конференция, которая состоится чуть позже. 

Несколько фактов:

  • Хаддерсфилд выиграл в последних 4 матчах чемпионшипа, обыграв Лидс и Брайтон!

  • Терьеры забивали минимум по 2 мяча в последних 4-х играх чемпионшипа.

  • В 12-ти очных встречах Ротерхэму лишь раз удалось победить Хаддерсфилд Таун.

  • Ротерхэм не побеждал уже 5 матчей к ряду.

Прогнозы на игру:

С большой уверенностью можно сказать, что терьеры будут весь матч владеть мячем. Если учесть, что Хаддерсфилд очень плохо играет с аутсайдерами и возможно, повторяю возможно, будет играть полу-основным составов, шансы на победу высоки. Вопрос лишь в количестве забитых и пропущенных голов. Еще стоит учесть большое количество травмированных игроков у Ротерхэма.

 

  Ротерхэм Юнайтед  0 : 2  Хаддерсфилд Таун    

Ротерхэм logo
Хаддерсфилд logo

 

Благодарю за внимание! 

Наша страничка Вконтакте: Хаддерсфилд Таун | Huddersfield Town F.C.