3 мин.

Manchester City vs Tottenham...

Сити - Тоттенхэм

Очередной выпуск футбольного Блога "Туманный Альбион" будет посвящен битве титанов английского футбола...

Предыдущие ставки:_ +81 _=12_ -38

Состав Ман Сити - Тоттенхэм

На данный момент команда Роберто Манчини является лучшей в Премьер Лиге, причем не только из-за того, что занимает 1 строчку. Сити обладает лучшей атакующей и защитной линиями - соответственно команда забило больше всех, а пропустила меньше всех в лиге. Также Манчестер пока идеально проводит домашние матчи, победив в каждом из них. При этом было забито 31 гол, а пропущено всего 4 - потрясающие статистические показатели. 

Команда Гарри Рэднаппа в прошлом туре упустила шанс обойти МЮ по турнирной таблице, неожиданно сыграв в ничью Вулверхэмптоном. А сегодня уже отстаивать свою честь в трудном и принципиальном  выездном матче с лидером. Напомню, что первая встреча на Уайт Харт Лэйн завиршилась разгромом Тоттенхэма со счетом 1:5. Думаю тренер Шпор просчитал все ошибки первого матча и всостоянии настроить свою команду на взятие реванша, тем более в стане соперника есть ощутимые проблемы с составом.

Травмы

Травмы

У Сити также не выйдут на поле братья Коло и Яя Туре, которые уехали защищать цвета сборной на Кубок Африканских Наций. А у Тоттенхэма не выйдет на поле один из основных нападающий Эмануэль Адебайор, т.к. по контракту он принадлежит именно Ман Сити, а играть против своей команды ему запрещено.

Результативность

Сити продолжает забивать в каждом домашнем матче, причем в среднем по 3 гола за игру. Также в 8 из 10 домашних встречах был зафиксирован ВЕРХ. А еще команда Манчини ни разу на своей арене не пропускала в 1-м тайме.

Тоттенхэм может похвастаться отличным показателем - команда обязательно забивала в 20 последних играх чемпионата. А если точнее Шпоры не смогли забить только МЮ в матче 1-го тура АПЛ, который кстати Шпоры проиграли 3:0. Что касается тотала, то в 7 из 10 выездных матчах был зафиксирован ВЕРХ.

Итог:

В последнее время Сити чуть сбавил обороты и показывает более менее сдержагый футбол. За последние 5 матчей команда проиграла по одной игре в обоих Кубках, а также Сандерленду в выездном матче чемпионата. А вот Тоттенхэм не пригрывает уже в 7 матчах к ряду и на мой взгляд умеет все шансы на то, чтобы увести из Манчестера хотябы очко.

___________________________________________________________________________

Ставка: Ф2 (+1) - кф. 1,55   (возврат)   3:2

Ставка: 1-й тайм ТМ (1,5) - кф. 1,53    +++   0:0

 

Превью к матчу Арсенал - Манчестер Юн >>>

 

Незабудте Подписаться на Блог "Туманный Альбион", чтобы постоянно следить за обновлениями. Также не забывайте комментировать и оценивать запись.

Удачи в игре...