1 мин.

Тоттенхэм Хотспур - претендент номер один на первое место в АПЛ

Пришли:

Паулиньо      

Шадли           

Сольдадо

Капу  

Ламела          

Кирикеш

Эриксен

Ушли:

Галлас

Бентли                      

Демпси

Хаддлстоун

Паркер

Колкер

Ливермор

Бэйл

Пишу это после третьего тура, посмотрел практически все матчи трех туров и пришел к выводу, что Тоттенхэму ничто не мешает быть претендентом номер 1 на трофей в национальном первенстве, даже после их поражения в дерби Арсеналу...

После того, как пришел Эриксен, мне стало окончательно понятно, что Тоттенхэм по состоянию на сегодняшний день располагает одним из сильнейших составов в мире, даже не смотря на уход Бэйла.

Конечно, судить однозначно после трех туров сложно что-либо, но качественность состава Тоттенхэма и профессионализм АВБ не вызывает сомнений. Поэтому, я считаю, любое другое место кроме первого для Шпор по сути провально, в этом первенстве.

Челси, МС, МЮ по составам ни чуть не сильнее Тоттенхэма, Шпоры даже имеют преимущество в "долгожительстве" главного тренера, для нынешней АПЛ второй сезон это существенно! МЮ тоже имеет свой козырь - сыгранный состав. Так что шансы у Шпор на первое место существенны!

Конечно, хочу отметить, свою печаль относительно ухода из команды британских игроков, и хочу им пожелать успехов!

По Гарету Бэйлу: по своему потенциалу это игрок номер один в мире года 4 как! И, надеюсь, что коуч Реала даст ему полную свободу действий, только так и никак иначе он сможет оправдать ожидания! Любые попытки загнать его в какие-то рамки не принесут того успеха, которого от него ждут! И, конечно, хочется пожелать ему успехов!