2 мин.

Англия, Англия Awards - 2013. Перезагрузка и новое голосование

Еще раз здравствуйте.

Во-первых, хочу принести свои извинения за некую сумятицу, возникшую с голосованием вчера. Это действительно мой, как организатора, прокол, что правила вышли слишком громоздкими и тяжело выполняемыми. Одновременно, хочу сказать спасибо всем, кто критиковал, высказывал своё мнение и предложения. Благодаря Вам мы смогли модернизировать правила. И давайте считать вчерашную запись бета-тестом премии :)

Итак, новые правила:

Голосование будет проходить в один этап и продлится три недели, с момента публикации этой записи и до 00:00 по Москве, 9 мая.

Вам предстоит выбрать лучшие блоги в каждой номинации на свой выбор. Можно указывать любое количество блогов - от одного и далее по желанию. Оптимальное количество выбранных блогов - три. Им будут начисляться баллы по определенной системе:

Первое место - 3 балла

Второе место - 2 балла

Третьее место и далее - 1 балл

Вам необходимо поставить блоги в порядке от первого места к третьему. То есть, если мой комментарий выглядит так:

Приз Джорджа Беста

"Английский футбол"

"God save the Queen"

"Туманный Альбион"

Тогда блог Английский футбол получит три балла, God save the Queen - 2 балла, Туманный Альбион - 1 балл. В случае, если вы назовете всего один блог - он получит три балла. Блог, с наибольшим количеством баллов и станет обладателем награды

Смежных номинаций автор/блог теперь нет, во всех номинациях, за исключением одной нужно указывать именно блоги.

Список номинации сокращен до 6 штук, добавилась новая номинация - лучшему тексту. Полный список:

Приз Робина Фрайди - лучшему блогу о чемпионшипе и ниже

Приз Стивена Джеррарда - лучшему автору

Приз Райана Гиггза - лучшему тексту

Приз Сэра Алекса Фергюсона - лучшей команде блога

Приз Джона Терри - лучшему клубному блогу

Приз Джорджа Беста - лучшему блогу о премьер-лиге (клубные блоги не участвуют!)

Напоминаю, что блог «Англия, Англия» не претендует ни на какие номинации, также как и блоги авторов сайта («Энциклопедия Британика», «Coffee & TV» и др.), но авторы блога могут присутствовать в номинациях (персонально «Англии, Англии», к авторам сайта это не относится). Также напоминаю, что пользователь, являющийся основателем/модератором/автором блога не может голосовать за данный блог, однако может голосовать за других авторов данного блога (в случае, если в данном блоге, пользователем оставлено не более трёх записей, голос может быть засчитан).

Также напоминаю авторам блогов о просьбе размещать баннер премии со ссылкой на эту запись, для привлечения новых голосов (отличные примеры тут и тут). Мы будем очень Вам признательны.

И еще одна просьба тем, кто уже проголосовал в прошлей записи - проголосуйте, пожалуйста, снова по новым правилам. Приношу еще раз свои извинения за получившуюся суматоху.

Сохраняйте эту страницу себе во вкладки, определяйтесь в ближайшие три недели со своими симпатиями - и вперед голосовать!

Дерзайте! Именно Ваш выбор – определяющий!