2 мин.

Превью матча «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур»

Hi, это Ледовских.

Начало сезона положено. Первый тур прошел, а второй уже не за горами. Так же, как и  в первом, нас ждет матч с командами претендующими на самые высокие места в АПЛ. Превью к нему уже перед вами.

Машина для завоевания титулов против финалиста Лиги Чемпионов

.

О чем можно поговорить перед этим матчем? Всем понятно, кто фавориты, кто андердог. Единственное, что будет интересно со стороны хозяев встречи — как проведут игру конкретные игроки с “рыбой” покрупнее. Кансело, Родри, Анхелино. Если выйдут. Конкретно они, конкретно на своей позиции. Про них все.

.

О “Тоттенхэм Хотспур” немного больше. Они набрали хороших полузащитников. Фанаты дождались. Купили защитника, но мы его не увидим. У него травма бедра. А так линия обороны в прежнем составе, что меня, как человека, которому симпатичен этот клуб, беспокоит. Встреча с вернувшейся “Астон Виллой” дала понять. Странная ошибка Тоби привела к голу, а первый тайм у “шпор” не задался. Кто следит за ними — к вам предложение. Посмотреть именно на оборону команды в любой игре. Я же на экваторе турнира об этом вспомню, и буду готов сейчас и позже, пообщаться на эту тему в комментариях. Тревожно мне за них.

Футбол — игра непредсказуемая. Всегда буду это твердить. Поэтому не исключаю того, что “ТТХ” своей атакующей игрой даст просраться защите “Ман Сити”, при этом не раз — как минимум. Максимум — ничья. Гости будут крайне довольны, как и болельщики этого клуба. Вторые, по крайней мере, должны быть рады. Не верю в поражение “акул”.

ch.no — Читабельно сайт