2 мин.

Превью матча «Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Hi, это Ледовских.

Совсем скоро стартует чемпионат Англии сезона 19/20 гг. И противостояния из большой шестерки между друг другом не заставят нас долго ждать. Потому что в первом туре, в воскресенье, пройдет матч «Манчестер Юнайтед» против «Челси». Поэтому превью отдельно взятого матча сейчас перед вами.

Две легенды в прошлом — два «темных лошадки»-тренера в настоящем

ю

Вы скажите: «Как же так?! Сульшер в том году уже тренировал!» Да, верно. Однако, я убежден, что провести полностью сезон с первого до тридцать первого тура и прийти потому что куда еще хуже — две разные вещи. Мало тренерской работы было проделано. Психологический разгруз и поставить игроков на привычные позиции — лишь часть работы. На сегодняшний день он провел предсезонку, отпустил игроков, произвел трансфер. Хотя еще не конец. Там сейчас идет 385 серия «Санта Барбары». В главных ролях: Дибала, Бруно Фернандеш, Магуайр. Лукаку, вроде, пакует чемоданы в Италию. Это уже по-настоящему, так называемая бытовуха. А тот сезон можно сравнить со стажировкой в крупной компании.

ю

С Фрэнки вообще ничего не понятно. Впервые увидим его как тренера. Да, если кто смотрел Чемпионшип — молодцы, возьмите с полки пирожок. Для меня это дебри, ведь в России этот чемпионат так хорошо не освещается. Еще трансферный бан не вовремя, как палка в колеса. Азара продали, благо Пулишич успел-таки перейти. Сравнить опять же можно с start-up'ом. Есть определенные возможности, в каких-то аспектах лучше, в каких-то хуже. А если сразу не получится — ничего страшного. Главное пробовать, потому что кредит доверия у инвестора находится в избытке.

Фаворит на бумаге — «МЮ». Однако, футбол в общем, а также в частности с участием этих команд — банальные качели. Мы видели взлеты и падения подопечных Уле Гуннара, а вот в прошлом диспетчер «Челси», сердце «Челси» — Фрэнки Лэмпард для всех — тренер-загадка. Для болельщиков команд, людей интересующих футбол — интереснейший матч с участием двух грандов Англии. Смотрим!

ch.no — Читабельно сайт