1 мин.

Я не понимаю подобных вещей

На прошлой неделе меня очень удивила одна находка моей оренбургской приятельницы. Она узнала, что я - мужчина (на самом деле я - женщина кхххх). Каким образом? А очень просто - она нашла компиляцию моих статей для официального сайта МХК “Белые Тигры” на всем известном ресурсе. И подписан сей шедевр творческой мысли Алексеем Ржигиным. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать. Я очешуела!

Недолго думая, обратилась я к шефу хоккейного отдела того ресурса. Он мне обещал разобраться и уволить такого нехорошего Алексея Ржигина, покусившегося на “святое”.

Я попросила, чтобы авторство исправили и ссылки на источник фотографий - это не сделано было. И вот этого я не понимаю. Авторство моё - легко доказать, что я и сделала собственно. Я не претендую на деньги за эту подборку моих статей (если они были заплачены). Алексей Ржигин может оставить их себе. Я просто хочу, чтобы мои статьи остались моими. Может я много прошу?

Пресс-служба лиги мне тоже ответила, кстати. Написали, что направили жалобу мою на сайт, где впервые появилась компиляция. Так и отправляют меня от одного к другому. Шеф хоккейного отдела М.Лебедев так же на Лигу ссылался, когда писал, что не может просто удалить статью. Я этого и не требую. Авторство исправьте.

Чужого мне даром не надо, но своего я ни трынки не дам.

Люди, пользуйтесь Advego Plagiatus.

P.S. Да, я знаю, что пишу коряво. Но я пишу сама и по адвего мои результаты стремятся к 100%. Чего и вам желаю. Спасибо за внимание.