2 мин.

Сборная регулярного чемпионата

Как неоднократно замечалось, плей-офф —  это совсем другой турнир. Подведём итоги уже завершившегося турнира, а именно регулярного чемпионата. Сделаем это уже традиционным для этого блога способом — составлением символической сборной. На этот раз я решил пойти дальше, и составить эту сборную усилиями не только своими, но и других людей, активно следивших за ходом чемпионата. Увы, мне не удалось связаться со многими людьми, которых я хотел пригласить к составлению сборной. С другой стороны, в итоговом варианте поучаствовали представители сразу четырёх городов. Результат таков:

Сборная регулярного чемпионата

Отмечу, что четвёрки составлены согласно рейтингу и не несут в себе никакой функциональной и тем более клубной нагрузки. Детализация и итоговый рейтинг:

Голоса

Лучшим игроком регулярного чемпионата стал Феррао. Второе место занял Дмитрий Прудников, а третье — Густаво. Относительно лучшего тренера все проглосовали единогласно — им был признан тренер победителей регулярного чемпионата Темур Алекберов.

Итоговая таблица

Игроки сортировались по критериям, идущим в следующей очерёдности:

  • количество полученных баллов

  • количество голосов, отданных за них

  • количество попаданий в наивысшую четвёрку

  • статистические показатели

Примерно через месяц предполагается аналогичным образом определить лучших игроков чемпионата по итогам всего сезона. К участию приглашаются все, кто активно следит за российским мини-футболом и каким-либо образом зарекомендовал себя в этом качестве. А именно: участие в каких-либо мини-футбольных проектах, регулярное обсуждение матчей на мини-футбольных ресурсах и прочее подобное.

Писать о своём желании принять участие можно уже сейчас на этот адрес:

писать сюда