1 мин.

Первая игра. Акулы - NRG 5:10

Так как это все историчное, а начинали мы в начале августа, надо немного ввода. Еще дай бог памяти в феврале Юра, главный наш организатор, подбил нас на эту затею - любительскую команду, флорбол. Я немного играл в школе и в хоккей во дворе, так что багаж - минимальный. Собрались такие же ребята, не лучше и не хуже. Потом еще Костя Ивигин подтянулся, Серега еще, который сезон до этого играл.

Тренироваться начали в августе. Через месяц сыграли первую игру. 

Но тут надо понять, что случилось. 10 взрослых мужиков находили время и желание собираться и тренироваться. И играть. И неплохо играть!

Мы проиграли первую игру 5:10. Почти вчистую отдали первый, но потом убрали кипиш (Серега посоветовал, он вообще дельный и знает тему) и выиграли второй период 4:2. Нам накидали в третьем, мы не забили 2 буллита, но мы дали прикурить этим пижонам. После второго они выясняли кто из них косячил и таскали друг друга на хуях - такой командный дух нам не нужен. Даже после позорного первого мы наоборот ободрились и поняли, что можно против них играть. Они кому-то за матч закинули 29 мячей. Ну еще бы - парни из другого дивизиона. А у нас - первая игра. Испытываю гордость за парней, по яйцам не дали себя напинать. 

Через неделю у нас игра против еще одних мощных ребят из дивизиона выше, а вот через две - уже свои, из дивизиона "Б". И там мы будем играть на победу. 

Спасибо!