5 мин.

Известные жены футболистов: Ванда Нара

26-летняя Аргентинская модель и танцовщица Ванда Нара супруга игрока итальянского клуба «Сампдория» Макси Лопеса. Пара поженилась в 2008 году и имеет трех очаровательных сыновей.

Аргентинская модель стала известной после того, как появились слухи в 2006 году о романе с легендой футбола Диего Армандо Марадоной. Девушка снималась в основном для мужских журналов MAXIM, FHM и др.

Ванда давно оставила провокационные съемки в мужских журналах и сейчас исполняет роль благоверной супруги Макси Лопеса. Но привычка осталась, в этом можно убедиться посмотрев её новые фотосессии. Или просто зайти на её страницу в твиттере.

Ванда Нара в фотосессии для аргентинского журнала Gente июнь 2013. Девушка в роли домохозяйки:

Как трудно вести хозяйство с этими маленькими монстрами... 

Ванда снялась для июньского CARAS. Съемки проходили в Генуе, где и проживают Макси и Ванда, это портовый город на севере Италии. Всё начиналось вполне невинно...

В интервью Вани рассказывала, как её любит и балует муж: "Я имею всё, что захочу, от  дизайнерской сумочки до самой дорогой машины." 

А после более откровенные снимки... 

Фото из твиттера Ванды журнал CARAS тоже решил опубликовать. Хотя супруга Макси уверяла, что она изменилась и больше не является "горячей девушкой". Но то ли от скуки, то ли по привычке с некой периодичностью снимки в твиттере Ванды появляются.

На днях была поездка Ванды и Макси с детьми в Аргентину, чтобы провести несколько дней с семьей и друзьями. Журнал CARAS любезно делится с нами этим событием. Три сыночка: Валентино, Бенедикт и Константин.

Кроме того, воспользовались случаем, чтобы крестить своего младшего сына Бенедикта, которому исполнился один годик. Крестными ребенка были родители Ванды:

Несостоявшаяся невеста Диего Форлана Заира Нара (пара рассталась практически накануне свадьбы)  также принимала участие в церемонии крещения своего племянника.

После крешения к радости детей был устроен праздник с тортами и шариками:

Сестрички Заира и Ванда:

Как и положено в семье футболиста мальчики с раннего возраста играют в футбол:

Лично мне больше всего понравились мальчишки: