2 мин.

Игры разума 2019. Тур 4

Буэнос диас, уважаемые!

Долго ли коротко ли, а наш интеллектуальный марафон доскакал до своей середины. Понадобилась нам для этого всего то три с небольшим дня. По меркам марафона - это конечно ужас как много, а по меркам интеллектуальных заплывов - прошло то всего три вопроса..

В общем все на свете относительно и условно) Безусловно только то, что уже в пятницу начнется фентези-Примера. И самый полный гид по командам Ла Лиги можно найти прямо у нас в Блоге. 

Но до пятницы ещё есть какое-то время, а с вопросами Игр Разума нужно разобраться здесь и сейчас. Прежде всего про вопрос номер три. Тут как мне кажется главное было не перемудрить и просто попробовать подумать какие именно "тяжелые матчи" бывают у детишек. 

Правильно поступили те участники, которые предположили, что речь идет о болезнях, которыми иногда болеют и взрослые и дети. Собственно инициатива о которой рассказывает вопрос состоит в том, чтобы заменить скучные больничные халаты на приятные глазу футболки любимых команд.

Итого, правильный ответ: в больнице.

Зачет-  в госпиталях, в лечебных учреждениях итп. 

Духоподъемное видео - прилагается.)

И в этот раз самым стремительным и догадливым оказался Vlad-Br , уложившийся в 6 минут. Чуть отстали от него Mr. F. и Kurz.

Вот как выглядит табличка с результатами после трех туров:

Если нашли в ней какие-то неточности - срочно пишите нем.

Будем разбираться и исправлять.

А теперь внимание- четвертый вопрос:

Во время матча на Суперкубок Европы 2018 на трибунах стадиона А. Ле Кок Арена присутствовало множество официальных лиц, в том числе: президент Атлетико Энрике Сересо, президент Реала Флорентино Перес, президент УЕФА Александр Чеферин и президент ФИФА Джанни Инфантино.

Комментатор МатчТВ Кирилл Поляков сравнил вид VIP-трибуны стадиона с НЕЙ. 

Назовите ЕЁ двумя словами?

Свои ответы на предлагаемые вопросы следуетотправлять на электронную почту blogelfantasy@gmail.com с обязательной ссылкой на профиль пользователя Sports.ru. Помимо ссылки на профиль пользователя и собственно ответа рекомендуем также писать комментарий к ответу(во избежание недопонимания и неверной трактовки)

В комментариях к этой записи ответы оставлять не нужно – они будут удалены.

Ответы на вопрос принимаются до 18-00 (мск) завтрашнего дня

Строгие, но справедливые правила нашего интеллектуального триатлона можно посмотреть здесь

Удачи!

1111