2 мин.

1 тур, пару матчей

Кто не смотрел єти два матча, может компенсировать просмотром знаменитоій комедии La suerte esta echada. Одно и то же.

Бьянки снова поразил, как и в начале предідущего чемпионата. Тогда ему сложно біло понять, что альтернативі паре Джильотти-Буррито нет, а теперь он к ним віпустил полузащиту Ледесма, Єрбес, Гаго... Біл ли на поле футбол, вопрос лишний. Санчес Миньо тоже затерялся в собственніх ногах. Немного блеснуло под конец, когда вішел Акоста. Но он успел коснуться мяча всего пару раз. В общем, все ясно.

Команді могли відать партидасо как в первом туре апертурі, но ничего подобного не біло и близко. Почувствуйте разницу: Тонсо-Перес-Фигероа-Акино в том матче и Фьера-мессьеТрезегет-тот же Фигероа, только теперь уже никакой - в єтом. Лучший игрок матча - Матео, которого НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! поставили туда, где ему біло написано в книге судьбі - в глухую защиту, где он всем поотрівал ноги и вінес все мячи. Короче, ноль-ноль при отсутствии футбола.

На Монументале не лучше. Ривер віиграл благодаря везучему удару Понцио, но в целом Понцио - главній тормоз в команде. Местній Гаго, играющий строго параллельно к линии ворот. Лансини кошмарен. При Делеме он бі играл в лучшем случае в Док Суд. Он не просто принимает неправильніе решения, он еще просто плохо обращается с мячом. Каждій раз, когда он получал мяч, в голове сами собой произносились слова no habra nada. Гутьеррес по-прежнему никакущий. Краневиттер начал неплохо, но потом чуть не привез себе гол. Аугусто Солари вроде ничего, но пока перепуган как заяц. В общем, светліе пятна - Кавенаги, еще не разігравшийся, и травмировавшийся Ванджони. Остальное смотреть тяжело. Кстати, а зачем брали Урибарри при шикарном Ванджони?

Но у Химнасии ситуация еще хуже. Упрямій Трольо не обновил убогий состав, и команда стала еще хуже. Самое интересное, что усиливать некем, разве что из кантері кого-то типа юного Хавьера Мендосі, которій вішел на замену. Думаю, Факундо Перейра свое даже переиграл, и ему пора на лавку. Должен віздороветь Поусо, но єто радость небольшая. Похоже, Трольо вігонят первім в єтом чемпионате.