2 мин.

Приглашение в H2H команду xbxoxrxsxhx

h2h

Здравствуйте. Наверняка многие меня знают по чату футбольного фэнтези как юзера xbxoxrxsxhx.

В этой публикации я хочу пригласить вас в команду для участия в h2h турнирах, а так же раскрыть свою тайну и признаться в одном своем грехе.

Однажды я шел домой одним теплым апрельским вечером, весна пробуждалась давая прорасти всходам лежащих в земле ростков. На моем балансе в телефоне оставались сущие копейки, как и на моем банковском счете, жена бросила, а коллекторы должны были очень скоро постучать в мою дверь. Все из-за моего пагубного пристрастия к азартным играм. Когда то в раннем студенчестве мне довелось выиграть в местной телевикторине, что послужило началом к дальнейшему прогрессированию зависимости. Подробности рассказывать не стану, это слишком личное. Но могу со всей серьезностью сказать, что все могло бы закончиться тем, что я бы стал бездомным или даже наркозависимым.

Моим спасением стало фэнтези на спортс.ру, точнее фэнтези турнир по Чемпионату Мира 2014. Со временем я стал больше времени уделять жене и сыну, почти перестал пить, выплатил все долги по кредитам, пересел с машины на велосипед, стал чаще посещать церковь.

Мой уровень умений рос последовательно, я наблюдал за игрой и черпал вдохновение у аксакалов фэнтези, таких как Foundation, Jere, Олег Смолеров.

За два с небольшим года я добился больших успехов. Вот неполный список моих достижений:

Чемпионат Франции 2014/2015 - 60 место

Чемпионат Голландии 2014/2015 - 90 место

Чемпионат Англии 2015/2016 - 280 место

Чемпионат Италии 2015/2016 - 432 место

Лига Европы 2015/2016 — 117 место

Если сравнить с моими ранними результатами (с 1900 по 9000 места), то прогресс конечно ошеломляющий.

Постепенно я выработал свою уникальную концепцию игры, основанную на знаниях лучших умов мирового фэнтези. Мое учение позволит вам повысить свой уровень и добиться высокого результата здесь и сейчас, присоединившись к моей команде вы станете участником самого прогрессирующего h2h коллектива сезона 2016/2017.

В чем заключается полная суть концепции здесь раскрывать конечно не стану, чтобы другие команды ее у нас не украли и мы лишились своего преимущества перед всеми остальными. Могу только сказать, что одним из секретов является разработанная мною методика достижения катарсиса при проведении трансферов.

Наши цели:

1) Победы во всех значимых турнирах.

2) Научно-духовный подход. Внедрение и применение инновационных приемов, тактик и стратегий.

3) Поиск талантливых игроков с 300-1600-х мест, помощь в развитии до уровня топ-10 и выше.

4) Возрождение духовности.

5) Посвящение в сакральные знания.

6) Расширение спортивного кругозора.