2 мин.

Свободные агенты для Платных Командных турниров

Приветствую всех любителей фэнтези!

Уже довольно давно на сайте, ну или вернее при помощи сайта спортс.ру проводятся Платные турниры по фэнтези. Одной из разновидностью таких турниров выступают командные первенства.

Насколько мне известно, количество людей, участвующих в Н2Н турнирах на сайте А. Князева доходит примерно под 1000, учитывая, что стартовала пока лишь РПЛ. Общее количество фэнтезистов, играющих в турнир по российской лиге, составляет 15000 (+ - пришедшие походу).

К сожалению, не очень много людей хотят принимать участие в игре на деньги. У каждого есть свои причины на это. Тем не менее, я считаю, что найти тех, кто хотел бы принять участие в данном виде фэнтези баталий вполне реально.

Итак, ближе к делу. Если ты желаешь принять участие в любом из платных командных турниров, но твоя основная Н2Н команда не хочет туда заявляться, то специально для этого Евгений lawson08 создал гугл-экселевский файлик, где можно отметить те турниры, где хотел бы сыграть.

ЗАПИСЬ В СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ КОМАНДНЫХ Н2Н ТУРНИРОВ

Разумеется, что записаться может абсолютно любой желающий, даже если он не участвует ныне в обычных Н2Н турнирах и играет индивидуально. Правда есть одно НО! Свободные агенты в любом случае должны как-то скоординироваться и выбрать капитана, который внесет общий взнос в виде 1550 рублей (260 рублей с человека). Хотя может быть это и не является обязательным условием, лучше уточнить у Жени.

В общем, оставляйте пока свои заявки, чтобы мы могли видеть количество желающих и знали на что можно рассчитывать.

Если вдруг кто-то не понял каких-то моментов, то можете просто оставить свою заявку в качестве свободного агента в комментариях под этим постом.

Например: Свободный агент (АПЛ, Бундеслига, Чемпионшип, Ла Лига).

 

По различным вопросам платных турниров пишите lawson08 (@lawson08 - телега).

Платный командник по Чемпионшипу курирует Lampard17 (@Lampard17 - телега).

Командный платный Н2Н турнир по Чемпионшипу