7 мин.

У вас остался день, чтобы спасти fantasy по чемпионату Голландии!

Доброго времени суток! 

Уже более 5 лет на Sports.ru проводится  fantasy  по чемпионату Голландии, за это время он успел многим полюбиться и у данного чемпионата появились настоящие ценители.

Этим летом из чемпионата Голландии уже перебралось в Европу большинство лидеров, этот сезон обещает стать самым интересным за последнюю пятилетку.

1424

Появится много новых, молодых звёзд голландского футбола, которых через пару-тройку лет мы сможем увидеть в ведущих клубах Европы. 

12313

Также, стоит отметить, что этот сезон откроет 7-ой десяток чемпионатов высшего дивизиона Голландии

1231

Отныне, начиная с 60-летнего юбилея Эредивизи, каждый следующий юбилей (т.е. каждые 10 лет), чемпионская «Салатница» будет разыгрываться с золотой гравировкой. В прошлом сезоне, первым из клубов Эредивизи – Фейеоорд стал обладателем юбилейной «Салатницы». 

14234

Товарищеский матч между амстердамским «Аяксом» и бременским «Вердером» был прерван в середине второго тайма. Полузащитник «аяксидов» Абделхак Нури без видимых на то причин потерял сознание на футбольном поле. На стадионе в срочном порядке появилась реанимация, которая оказывает неотложную помощь футболисту с помощью дефибриллятора. Состояние футболиста на данный момент времени критическое!

 

12313

Стоит отметить, что вся информации, написанная выше стала интересной для меня, как и для многих других ребят, именно благодаря fantasy по чемпионату Голландии. Ведь не играя в фэнтази, я бы с большой долей вероятности даже не знал кто такой Дольберг, Йоргенсен и многие другие ребята. Бывает смотришь матчи еврокубков по телевизору, а комментаторы делают смешные ошибки в произношении фамилий игроков голландских клубов, либо путают их, а ты сидишь, и с гордостью улыбаешься.

123123

Вернувшиеся в Эредивизи этим летом.

123423

Этот сезон наверное будет самым простым для новичков и самым сложным для опытных игроков по чемпионат Голландии. Почему?

Большиство ведущих игроков ушли, на их места взяли менее известных, либо бывших игроков, которые не заиграли в Европе, то есть к командам придётся притераться, выявлять новых лидеров, искать перспективных ребят, это ведь самое интересное занятие в нашей с вами игре!

Почему fantasy по чемпионату Голландии уникально?

За короткие сроки отыгрывается большое количество очков. Есть немало историй о крутых камбэках именно в чемпионате Голландии. Зачастую во всех турнирах чемпион и призёры уже известны за пару-тройку туров до конца, а здесь чемпион уже какой год подряд решается в последнем туре, с разницей в 5-10 очков, не более.

Для спасения данного турнира все способы хороши, ниже Вы можете увидеть скрин с моей личной историей сезона 13\14. Тема, которая всем давно надоела, но возможно она кому-то понравится и замотивирует играть в данный турнир.

12313

Только в индивидуальных Н2Н турнирах по чемпионату Голландии была разбивка по дивизионам, в дополнение к обычному турниру, это было очень захватывающе и интересно, за один сезон ты мог побывать в трёх разных дивизионах. В этом сезоне дивизионы подхватили и другие чемпионаты. 

В fantasy Чемпионата Голландии, в отличие от остальных второстепенных турниров (Португалии, Турции, Шип и Мексики), учитываются голевые передачи после добивания, за заработанные пенальти. Также вратарям считаются сейвы. Не даром именно этот чемпионат входит во все любимый 7FR. Без него рейтинг будет уже не такой красочный.

123123

 

И на десерт – почитаем самые крутые комментарии и статусы от поклонников данного турнира!

2134234
123123
1231
213424

Почему надо сохранить #fantasy турнир по #высшая лига Голландия ?Интерес к чемпионату Голландии огромный. Прежде всего, импонирует бескомпромиссность борьбы и отсутствие договорных матчей. Эре Дивизия – всем известна, как чемпионат, в котором на первом месте стоит атака, оборона командам не знакома, а многие игры в этой стране завершаются обилием голов. На фоне этого почти в любом матче первенства Голландии игроки фентази ждут немало голов. Детско-юношеские футбольные школы ежегодно пополняют команды Эредивизи десятками новых игроков. Ежегодно клубы покидают порядка полуторадесятка футболистов, столько же молодых дарований пополняют ряды команды, и каждый год ведут борьбу за золотые медали голландского первенства и достойно выступает на евро арене. Хороший пример этому «Аякс» в прошлом сезоне, в который так хорошо вписывались молодые таланты: Санчес, Онана, Дольберг, Траоре, Клюйверт, Нерес и это только если брать один «Аякс». А таких новичков в других командах Чемпионата Голландии уйма.Хунтелар возвращается в «Аякс» спустя 9 лет. Лосано из чемпионата фентази Мексики перемещается в «ПСВ». Чемпионат Голландии даёт нам множество новых игроков и звёзд, которых мы узнаём благодаря фентази. За которыми мы начинаем следить, просматривать матчи, читать о них статьи. Отдадим дань памяти великому Йохану Кройфу, Чемпионат Голландии должен быть в этом сезоне!

213123
2134234
123123
214234
456456

Почему надо сохранить #fantasy турнир по #высшая лига Голландия ?Это Питер Бош, который за один сезон выстроил «Аякс» и получил «премию Ринуса Михелса» в прошлом сезоне. Это Джованни ван Бронкхорст, который сделал голландский топ-клуб «Фейеноорд» чемпионом впервые с прошлого века. А ведь Джио в качестве игрока ни разу не выигрывал титул своей страны, зато ему покорилась эта вершина уже в качестве главного тренера. Дирк Кюйт делающий хет-трик в 36 лет в главном матче сезона в ворота «Хераклеса». Эрик тен Хаг из «Утрехта», который продолжает покорять всю Голландию своими тактическими изысками. Наставник «Витесса» Хенка Фрейзер, который принёс клубу исторический первый трофей – Кубок Голландии.Интересный чемпионат, атакующий,открытый футбол, самобытные команды, кузница молодых талантов, скорости, техника, идеальный плацдарм для попадания в большой клуб. Ежегодно Эредивизи становится трамплином для десятка футболистов и по праву славится своими кадрами для мирового футбола. 

#ЭРЕЖИВИ! #ВСЕНАФЭНТЕЗИ!

 Поддержать своим голосом чемпионат Голландии можно здесь!

345345