3 мин.

Fantasтическое превью. АПЛ. 10 тур

Всем привет!

Спасибо за понимание и поддержку в связи с невыходом прошлого превью. Прямо сейчас мы начинаем подготовку к 10 туру АПЛ.

В середине недели были сыграны матчи Кубка Лиги, где были задействованы все фавориты. В прошлом туре себя проявили Шакири(2+0), Педро(1+1) и Мане(1+1).

УотфордХалл Сити

Уотфорд подходит к этому матчу в статусе фаворита. Халл же проигрывает уже 5 матчей кряду. Поэтому берем основную силу Уотфорда в атаке – Дини(7.0). В надежде зацепить сухарь берем любого оборонца. Но по соотношению цены и пользы советую взять Холебаса(5.0).

МиддлсброБорнмут

Борнмут не проигрывает 4 матча подряд и не думаю, что “вишни” остановятся на достигнутом. Боро никак не могут найти свою игру, особенно в родных стенах. Хочу отметить, что последние 3 игры между этими командами завершились нулевой ничьей. Из игроков обороны обратите внимание на Баррагана с одной стороны и Смита с другой.

СандерлендАрсенал

Команда Арсена Венгера встречается с худшей командой чемпионата. У Арсенала не до конца восстановился Рэмзи, и под вопросом участие в матче Касорлы. Окслейд-Чемберлен сделал дубль в кубке и готов выйти в старте. А берем в свои команды мы все тех же персонажей: трио Санчес/Уолкотт/Озил и любого защитника.

Сток СитиСуонси

Давненько такого не было, чтобы Сток 2 матча подряд отыграл на ноль. Но нужно отрываться от зоны вылета, поэтому я верю в победу “гончаров”. Берем любого защитника и кого-то из пары Шакири/Арнаутович. Брать кого-то из Суонси кроме Сигурдссона, я бы не стал.

Вест БромМанчестер Сити

Ман Сити не может выиграть 6 матчей в различных турнирах, такая неприятная серия впервые в карьере Гвардиолы. В среду некоторые ключевые игроки отдохнули и с новыми силами рвутся в бой. К тому же Вест Бром удобный соперник, 6 последних матчей остались за горожанами. Берем Агуэро(9.0) и Стерлинга(8.0). Защиту Сити я бы не рассматривал. Участие Де Брюйне и Сабалеты под вопросом.

Кристал ПэласЛиверпуль

Матчи между этими командами всегда получаются веселыми и богатыми на голы. Ждем и на этот раз. Поэтому про оборону мы забываем. У Пэлас не сыграют Бентеке и Панчон, основная угроза будет исходить от Заа и Таунсенда. У Ливерпуля выбираем из стандартной тройки Мане/Коутиньо/Фирмино. Большее предпочтение я отдаю сенегальскому вингеру.

Манчестер ЮнайтедБернли

В прошлом туре Юнайтед был разбит на Стэмфорд Бридж с крупным счетом. В среду практически основным составом были обыграны “горожане” в матче Кубка Лиги. Бернли подходящий соперник, чтобы выправить положение в чемпионате и добавить в копилку 3 очка. Берем Ибрагимовича(9.0). Для тех, кто любит рисковать можно рассмотреть варианты с Погбой и Марсьялем. Гадать между Матой и Лингардом довольно сложно. Можно зацепить кого-то из защитников. Напомню, что травмирован Байи и имеют повреждения Руни с Рэшфордом.

ТоттенхэмЛестер

Дела у Лестера в чемпионате не очень клеятся, в то время как “шпоры” идут без поражений. Харри Кейн вернулся к тренировкам, но на поле в субботу не выйдет. Берем главного страйкера на данный момент – Сона(7.0). ИЗ полузащиты и защиты можете взять любого играющего юнита. Кто занесет у Тоттенхэма, гадать не буду. (сильно не разгоняйтесь, в след.туре дерби с Арсеналом). Игроков Лестера я бы не рассматривал в этом матче.

ЭвертонВест Хэм

Интересный матч нас ожидает. Думаю, что команды обменяются голами и защитников я рекомендовать не буду. В атаке у Эвертона вся надежда  на Лукаку. Добавить к нему можно Болази. У Вест Хэма вернулся Андре Айю и вероятнее, займет место Дзадзы на острие. А также берем Пайе.

СаутгемптонЧелси

Завершаем превью матчем на Сент-Мэрис. И в этом матче мы обойдемся без защитников. У Челси шансы на победу немного больше, чем у “святых”. Наверняка в старт вернется Виллиан. А так рассматриваем Азара и Диего Косту. Саутгемптон очень грамотно сыграл против Сити и одержали победу в кубке. Выбираем кого-то из тройки Остин/Редмонд/Тадич.

 

На этом все. До встречи в следующие выходные!