3 мин.

Fantasтическое превью. Английский Чемпионшип. 9 тур

Календарь на ближайшие 3 тура

ыв

Форма команд за последние 6 туров:

ыв
ыв

Букмекерские котировки

вы

Дисквалификации на момент предстоящего тура

ыв

Игроки с лучшим атакующим потенциалом в прошлом туре

вы

* GP (goal points), AP (assist points) - баллы, начисляемые за результативные действия. Svodka - общая сводка атакующих действий, вычисляемых по формуле, которую я сделал по своему усмотрению

Сухари

вы

В фокусе. Наиболее интересные игроки для тура

Нокарт 8.0 (Брайтон)- тут объяснять нечего, этот игрок должен тупо быть у вас уже. Если нет, то покупайте, чего ждете?

Хоган 6.5 (Брентфорд) - отсутствие этого нападающего в прошлом туре, наверняка, негативно сказалось на ваших фэнтази-позициях. Ну а тех, кто все-таки взял Скотта, я искренне поздравляю. Конкретно в этом туре на выезде у "волков" он может и не будет феерить, но затем идут 2 домашки, где опять можно разжиться хорошими очками.

Форестьери 8.5 (Шеффилд) - может быть со мной кто-то и не согласится, но я считаю, что Фернандо является обязательным игроком для всего сезона. По крайней мере, его позиция полузащитника очень манит к выбору. Ну а для тура можно отметить, что Ноттингем Форест многовато пропускает и вполне можно предположить, что Форест огорчит Форест.

Флетчер 8.0 (Шеффилд) - Стивен находится в хорошей форме и не уходит без результативных действий уже 3 матча подряд. Если глядять на расширенную стату атакующих действий, то он входит в топ-10 игроков по форме за 3 тура.

Джейкоб Мерфи 6.5 (Норвич) - зачем платить больше за чуваков на букву Х, когда в команде есть такой игрок, который очень активен в атаке и забивает не меньше своих более именитых одноклубников

Уорд 7.5 (Ротерхэм) - для любителей легкой наркомании я предлагаю рассмотреть кандидатуру Дэнни Уорда, против Кардиффа, который находится на серии из 4 поражений подряд. А Ротерхэм, между прочим, дома очень даже неплох.

 

======================================================================

Источники по травмам/дисквалификациям, примерные составы, статистика

ва
ап

Лига блога El Fantastico (Код вступления - 768e07250ad7)

======================================================================