3 мин.

Что может заставить улыбнуться сурового Радулова? Мы посмотрели его соцсети – и нашли ответ

Александр Радулов – один из самых брутальных персонажей русского хоккея. Радулов срывается на журналистов, игроков и судей, пугает соперников одним взглядом (а иногда и не только взглядом) и просто выглядит так, что спорить с ним не хочется примерно никому.

Есть ли в мире хоть что-то, что может заставить этого парня улыбнуться? Как выяснилось, да! Мы забрались в соцсети Александра и отыскали все следы улыбки на его лице. Чуть ниже – 4 вещи, которые явно поднимают Радулову настроение.

Семья

У Александра полно совместных фотографий с сыном – ребята дурачатся, примеряют смешные очки, играют в хоккей и просто приятно проводят время.

Заботливый отец = улыбчивый отец.

Крутые тачки

Да-да, на каждой фотографии рядом с машиной можно увидеть шикарную улыбку Радулова. Так что если вам вдруг повезет оказаться рядом с Александром, смело заводите разговор об автомобилях. Вероятность выбесить звезду «Ак Барса» будет минимальной.

Девушки

Разумеется, тут устоять не может даже такой суровый парень, как Радулов.

Главный источник хорошего настроения в жизни Александра прямо сейчас – Анна Бокий, модель, которая недавно стала его женой.

Трофеи

Победы – лучший повод улыбнуться. В этом сезоне у «Ак Барса» есть все шансы выиграть Кубок Гагарина – и если это произойдет, нам явно будет чем пополнить коллекцию фотографий улыбчивого Радулова.