4 мин.

Фото из соцсетей: новая яхта Конора Lamborghini. Стоит 3 млн евро!

Конор Макгрегор готовится к возвращению в октагон после тяжелой травмы – перелома ноги. Ирландец получил ее в июле на UFC 264, когда во второй раз за год проиграл Дастину Порье. Босс UFC Дэйна Уайт надеялся, что Конор вернется уже летом, но боец пока не торопится. Макгрегор наслаждается жизнью, а камбэк перенесли на осень.

В начале года Конор уже тренировался с железом, из-за чего набрал 15 килограммов. Но это не мешало ему тусоваться: ирландец веселился в своем пабе в Ирландии, ездил по курортам и отдыхал с Джастином Бибером у бассейна. В конце марта Конор устроил гонки на дорогах Дублина, за что был задержан полицией. Такое поведение беспокоит фанатов: Макгрегора часто видят с алкоголем, хотя боец обещал поклонникам бросить пить.

В 2021-м Конор проиграл оба поединка, но все равно стал самым высокооплачиваемым спортсменом года. Аналитики OLBG подсчитали, что ирландец, находясь в октагоне, зарабатывал по 8,6 млн долларов в минуту. В январе Конор подрался с Порье, а в конце апреля продал контрольный пакет акций своего виски Proper Twelve. По данным Forbes, уже в мае 2021-го Макгрегор заработал около 180 миллионов долларов. А после июльской трилогии с Порье годовая прибыль, вероятно, превысила 200 миллионов.

Поэтом Конор не рвется в клетку, а продолжает наслаждаться жизнью. На днях Макгрегор похвастался покупкой новой яхты Tecnomar for Lamborghini 63. Цена такой модели – примерно 3 млн евро.

Яхта длинной 19 метров, с двумя каютами, разгоняется до 60 узлов (111 км/ч). Число в названии отсылает к 1963 году, когда Ферруччо Ламборгини основал легендарную компанию по производству машин. Модель можно считать эксклюзивной – обещают выпустить всего 63 таких яхты.

Макгрегор отдыхает на яхте с семьей и пока не думает о боях. До осени еще есть время – главное найти подходящего соперника. Ведь Конор уже не живет спортом, поэтому вряд ли готов к топовой оппозиции. А после продолжительного загула рискует проиграть в третий раз подряд.