2 мин.

Давно не видели Адриано? Он вернулся на «Сан-Сиро» – 5 кадров абсолютного счастья

И красивые слова после матча ❤️

Легенда миланского «Интера» Адриано едва не расплакался после того, как во вторник вечером на «Сан-Сиро» его встретили невероятными овациями.

«Интер» пригласил бразильца на ответный полуфинальный матч Кубка Италии против «Милана», и Адриано наблюдал, как его бывший клуб разгромил соперника 3:0.

Лаутаро Мартинес с десяткой на футболке, которая когда-то принадлежала Адриано, сделал дубль, а Робин Госенс забил последний гол в матче.

Когда Императора показали на большом экране, фанаты сошли с ума от счастья, а Адриано посылал воздушные поцелуи, махал руками и держал руку на сердце, улыбаясь.

Камеры также выхватили его, когда «Интер» забил третий гол, и Адриано выглядел самым счастливым человеком в мире.

Адриано провел за «Интер» 177 матчей, забил 74 гола и выиграл четыре титула в Серии А. Его контракт с клубом был расторгнут в 2009 году, но фаны до сих пор с любовью вспоминают его.

«Что до сих пор остается в моем сердце и вызывает у меня мурашки – так это кричалки фанатов. Фанаты «Интера» всегда заставляли меня чувствовать себя особенным», – сказал Адриано в интервью клубному ТВ.

Приятно видеть бразильца в хорошем настроении после депрессии и проблем с алкоголем, которые он пережил после смерти отца.

В последние годы ходили слухи, что Адриано был связан с бандой в Рио-де-Жанейро, и его арестовали по обвинению в незаконном обороте наркотиков, но позже он был оправдан. В прошлом году сообщалось, что форвард продал свой особняк стоимостью 1,5 миллионов евро и переехал с семьей в президентский номер в отеле Grand Hyatt в престижном районе Рио.