2 мин.

«Какой позор». Бразилец Адриано нашелся на новом видео в соцсетях – это очень грустное зрелище

В тиктоке завирусилось видео с бывшим форвардом «Интера» и сборной Бразилии Адриано.

На записи видно, как 40-летний экс-футболист, забивший 27 голов в 48 матчах за сборную Бразилии, ехал на заднем сиденье мотоцикла и выглядел сильно пьяным. Адриано был без футболки и пил пиво, которое, судя по всему, купил в уличном баре в фавелах Рио-де-Жанейро.

Клип вызвал беспокойство у фанатов за бывшего нападающего.

Журналист Ману Эредиа написал: «Свежее видео с императором Адриано. Вечеринка с выпивкой в ​​фавеле. Какой позор».

Аккаунт @footygazzetta написал: «Помните бразильского нападающего Адриано? Вот он пьяный на мотоцикле в фавеле Рио-де-Жанейро. Одна из самых безумных футбольных историй».

Тем временем испанская MARCA сообщила, что Адриано «сейчас живет во тьме» после того, как его карьера и жизнь пошли по нисходящей.

Как известно, после смерти отца Император пристрастился к наркотикам и алкоголю, а регулярные вечеринки окончательно убили его карьеру. «Только я знаю, как сильно я страдал. Смерть моего отца оставила огромную дыру. Я чувствовал себя одиноким и изолировал себя, когда он умер. Я был грустным и подавленным в Италии, и именно тогда я начал пить», — как-то сказал Адриано.

Из-за этого ему пришлось уйти из «Интера»: «Я не знал, как это скрыть, я приходил утром пьяным на тренировки. Я всегда появлялся, даже если был полностью пьян, и медицинскому персоналу приходилось отвозить меня спать в лазарет».

В последние годы ходили слухи, что Адриано был связан с бандой в Рио, и его арестовали по обвинению в незаконном обороте наркотиков, но позже он был оправдан.

В прошлом году сообщалось, что он продал свой особняк стоимостью более миллиона евро и переехал с семьей в президентский номер в отеле Grand Hyatt в престижном районе Рио-де-Жанейро. При этом Адриано оставил большую часть своих вещей, но захватил с собой в отель все свои трофеи и медали.