1 мин.

Заметили, как изменилось тело Гарета Бэйла за полгода? Особенно, когда сравниваешь ноги

Гарет Бэйл подарил нам всем надежду, что мы еще увидим его таким же мощным, как в «Тоттенхэме» и первых сезонах в «Реале». По крайней мере, на последних тренировках «Мадрида» валлийский форвард, как говорят, всех впечатлил. Гарет даже внешне изменился!

В этом сезоне у него пока всего три матча за «Реал» – 32-летний Бэйл не играл до ноября из-за травмы колена, а позже повредил спину в матче за сборную.

Контракт Бэйла с «Реалом» истекает в конце сезона, но, похоже, он как минимум хочет произвести впечатление после возвращения к тренировкам.

Гарет впервые за несколько месяцев опубликовал снимок в тренировочной форме «Мадрида», и фанаты обратили внимание, что за последние 6 месяцев Бэйл сильно похудел – в частности, ушло много мышечной массы. Посмотрите на обычно накаченные ноги валлийца и сравните с последней фоткой!

По словам журналиста Эду Агирре, Бэйл отличился на физических тестах в четверг на тренировке Мадрида. Говорят, что он превзошел всех партнеров без особых усилий – похоже, действительно настроен вернуться.

«Мы должны дать ему шанс почувствовать себя хорошо. Если игрок не чувствует себя хорошо, если ему неудобно тренироваться с командой, если он беспокоится о наличии проблемы, мы должны оценить это и дать ему индивидуальную работу», – сказал чуть раньше главный тренер «Реала» Карло Анчелотти.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Сирены» – креативной студии Sports.ru