1 мин.

Чемпионшип на ЧМ: 17.06.2018

В четвертый игровой день, 17 июня, Чемпионшип представлял только Джердан Шакири, игрок вылетевшего "Стока". Даже несмотря на то, что после ЧМ он, скорее всего, куда-нибудь перейдет, на данный момент он на контракте у клуба Шипа, поэтому его без внимания мы не можем оставить.

Итак, он принимал участие в последнем матче дня.

Бразилия - Швейцария

Джердан Шакири

Джердан совершил результативное действие - отдал голевую передачу на Цубера. Нанёс 1 удар по воротам, совершил 3 ключевых паса. Также сделал 2 подката и 2 перехвата. Точность передач - 77.3%.

Итоговый рейтинг - 7.48.

А еще сегодня против Коста-Рики в составе сборной Сербии матч провёл один из главных героев второй половины прошлого сезона Чемпионшипа - Александар Митрович, который играл в аренде в "Фулхэме".

Он провёл на поле 90 минут (заменили в самом конце). Нанёс 4 удара по воротам, 3 раза потерял мяч, 1 раз попал в оффсайд. Итоговая оценка 7.15.

Потихоньку подходит к концу 1 тур Чемпионата мира, в понедельник будут играть Швеция с Южной Кореей, Бельгия с Панамой и Тунис с Англией. Будем следить за Янссоном, Ульссоном, Нордфельдтом, Ки Сон Ёном, Батлендом и Шадли!

До завтра!

Фото: sportseon.com, talksport.com, nufcblog.co.uk

Статистика: whoscored.com