1 мин.

Уфа - Локомотив: «ДВА момента за матч, безголевое зрелище на платном канале продолжается, кто купит подписку?» (видео)

Предпоследний матч в первом туре Российской премьер-лиге Уфа - Локомотив завершился безголевой ничьей.

Матч транслировался на новом платном канале "Матч-Премьер".

Матч проходил довольно в невысоком темпе, моментов обеими командами было создано немного, а именно: самые опасные и интересные моменты в матче произошли в самом конце.

ВИДЕО

Первый из запоминающихся моментов был создан командой "Локомотив", когда Джеферсон Фарфан не попал в ворота из выгодной позиции, хотя казалось будет гол.

ВИДЕО

Второй момент в матче уже создал футбольный клуб "Уфа": Слай быстро убежал в контр-атаке команды из Нижнекамска и вратарю "Локо" Гилерме ничего не оставалось, как сфолить на нападающем "Уфы" - пенальти.

ВИДЕО

Сам же пенальти в ворота "Локомотива", нападающий "Уфы" Слай реализовать не смог, Гилерме спас "Локо" от поражения в первом туре чемпионата России.

уфа - локо ничья

Итог матча: нулевая ничья.

Первый тур "РПЛ" получается не таким ярким и интересным, и многие подписчики нового канала "Матч-Премьер" могут только взяться за голову, мол: "Где обещанный премиальный футбол"?

уфа - лого шок

Остаётся надеяться, что это только первый тур "РПЛ" и отечественные футбольные клубы еще покажут зрелище на новом отечественном же платном премиальном телеканале о футболе.