1 мин.

Жозе и его банда покоряют Английскую Премьер Лигу!

Доброго времени суток всем любителям футбола, сегодня я бы хотел поговорить о Манчестер Юнайтед...

И сразу же начнём с недавних трансферов Жозе: красные усилились в лице шведа Златана Ибрагимовича, Генриха Мхитаряна, невероятного Поля Погба и защитника Эрика Байи. Но с другой же стороны, клуб покинул Аднан Янузай, Гильермо Варела, Джеймс Уилсон, Кэмерон Бортуик-Джексон, Патрик Макнейр, Доналд Лав, Николас Пауэлл и Виктор Вальдес. Жозе дал понять, что он не намерен использовать больше четверти бывших игроков, и без всякой скромности, со спокойной душой отдал их в другие клубы.

Игра Манчестера под руководством Моуриньо будет протекать по схеме 4-2-3-1 с уклоном на тотальный футбол, где вратарь - испанец Давид Де Хеа, защитники (везде слева направо) - англичанин Люк Шоу, Крис Смолинг, кот'д'ивуариец Эрик Байи и итальянец Матео Дармиан, опорные полузащитники - Поль Погба и Маруан Феллайни, атакующий - Уэйн Руни, а нападение это Антони Марсиаль, Златан Ибрагимович (Маркус Рэшфорд) и Генрих Мхитарян (ну или же Хуан Мата).  Но что самое главное для Жозе, так это то, что каждый из игроков практически полностью удовлетворяет португальца, а это значит, клуб однозначно сможет расцвести новыми красками под руководством этого легендарного тренера.

Ну и на последок нельзя не отметить то, что Жозе имеет невероятную харизму, благодаря чему ему без особых усилий удаётся найти контакт с игроками и персоналом (если же, конечно, он сам этого хочет) и воспользоваться всеми умениями и способностями своих игроков в полной мере. По итогу, хочется сказать, что я без всякого сомненья уверен, что Моуриньо сможет занять одно из трёх лидирующих мест в Английской Премьер Лиге и побороться за победу в Лиги Европы.

А как вам кажется, чего достигнет Жозе в Манчестере Юнайтед? Напишите об этом в комментариях! Ну а на этом у меня всё, если вам понравился мой пост, то поставьте ему Лайк, с вами был Денис Павлов, до скорого!