2 мин.

Tevez exit = Aguero+Lavezzi Welcome to Manchester !!!

               

Тевес: "С большим сожалением вынужден уведомить "Манчестер Сити" о своем желании покинуть клуб. Должен отметить, что я очень уважаю клуб, его болельщиков и владельца шейха Мансура, который был исключительно уважителен ко мне". "Быть капитаном "Манчестер Сити", квалифицироваться в Лигу Чемпионов, выиграть Кубок Англии и стать лучшим бомбардиром прошлого сезона - все это заставляет меня гордиться. Надеюсь, большинство болельщиков "Сити" поймут, что я отдавал себя всего на футбольном поле и был полностью предан клубу". "Надеюсь, я сделал кое-что для того, чтобы "Сити" стал ближе к воплощению своих амбиций - стать чемпионом Англии и успешно выступить в Лиге Чемпионов. Не сомневаюсь, что игроки и тренерский штаб "Сити" выполнят эти задачи в будущем", - сообщил Тевес в своем официальном заявлении.

Тевес похоже точно уйдёт, можно его понять, простить и пожелать всего самого, спасибо ему за то что он сделал для МАнчестер Сити, но всё равно Тевес рано илипоздно ушёл бы, а команда в прошедшем году очень много зависила от него, но надо клубу становиться командной игрой ( полуфинал FA CUP с МЮ - командная игра и без Тевеса). Но хочеться, чтобы Тевес ушёл в Аргентину, потому что сам говорит к дочерям, семье, и он мечтает именно в Боке Хуниорс закончить карьеру, про которую говорил не раз.

 

Замена Тевесу будет скорее всего двойная, так как останутся, после ухода Апача, только Джеко и Балотелли, Адебайора и Беллами Манч не взял в США в турне. Одна покупка замена Тевесу, вторая, Манчини уже в начале трансферного окна говорил нужен ещё один форвард.

Много кем Сити интересовались в линию нападения: Cанчес, Халк, Кавани, Неймар, Это′о, но похоже остановились на двух кандидатурах.

                      

Агуэро

"Манчестер Сити" ведет активные переговоры с агентами Серхио Агуэро. Как предполагает The Sun, проблем с руководством "Атлетико" не будет, те уже смирились с потерей аргентинца и поэтому сейчас все силы "Сити" направлены на переговоры с людьми из окружения Серхио. Сам же трансфер оценивается в 35 млн фунтов.

Я надеюсь, что он перейдёт и хорошо заменит Тевеса.

                       

Лавесси 

Манчестерский клуб готов если не на все, то на многое, ради приобретения нападающего "Наполи" Езекиэля Лавесси. Агент Джоджио Де Джоджис сообщил, что "горожане" уже в течение нескольких месяцев ведут переговоры с итальянским клубом.  За аргентинского нападающего боссам "Манчестер Сити" придется выложить 30 миллионов евро.

Хоть и Лавесси и говорит, что счастлив в Наполи, но кругленькая сумма и играть вместе с Агуэро и Заблетой - это очень привлекательно будет для него выглядить.