2 мин.

ИБРАГИМОВИЧ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С «МИЛАНОМ»! ЕМУ 38!

Сегодня стало известно о том, что шведский нападающий продлил контракт с «Миланом». Да, именно так, это не «Милан» продлил контракт со Златаном, а Король Милана с клубом! Златан Ибрагимович — высококлассный форвард, который с возрастом становится только лучше. В прошлом году, швед вернулся в Милан и уже навёл шороху в Италии.

За 18 матчей в Серии А, Ибрагимович поучаствовал в 14 результативных действиях команды, много или мало, судить Вам. Но в его возрасте мало кто может похвастаться такой статистикой. «Милан» высоко оценил форварда и продлил с ним контракт еще на год, зарплата игрока осталась прежней. До этого сезона Златан Ибрагимович провел два года в Америке, в футбольном клубе «Лос-Анджелес Гэлакси».

В МЛС Ибрагимович был определенно лидером команды, и в 58 матчах сумел поучаствовать в 66 результативных действиях «Гэлакси», хотя многие думали, что Ибра уехал в Америку доигрывать. До Америки у Ибрагимовича был опыт игры в АПЛ, за легендарный клуб «Манчестер Юнайтед», хоть и там складывалось всё не так гладко, но титулы в свой шкаф Ибрагимович забрать успел, выиграв с «красными дьяволами» Лигу Европы!

В Английской-Премьер лиге Ибрагимович принял участие в 33 матчах команды и сумел забить 19 голов, и отдать 10 голевых передач. Что будет в новом сезоне Серии А? Сможет ли Король Милана выиграть скудетто с обновленным и сильным клубом?