1 мин.

ФК «Динамо» определилось с именем нового главного тренера

Руководство футбольного клуба Динамо определилось, кто заменит Дмитрия Хохлова на посту главного команды.

Им станет - Мужик. Этот специалист давно зарекомендовал себя, как человек, способный давать результат. Он и его помощники выстраивают не только отличные отношения в коллективе, вырабатывают командных дух победителя, но и отлично поднимают тактическую подготовку подопечных.

На предыдущем месте работы Мужик добился отличных результатов:

- количество выигранных матчей клубом, под руководством Мужика, превысило 50% (при 30% ничьих и менее 20 % поражений) с общей разницей забитых и пропущенных 64-27.

- основной нападающий команды стал лучшим бомбардиром чемпионата,

- игроки стали регулярно вызываться в сборные своих стран.

В настоящее время, по информации источников, стороны улаживают последние формальности и заключат контракт на 2 года с продлением еще на 2 года, при условии выполнения поставленных руководством задач.

Уже известно, что часть игроков текущего состава не устраивает нового главного тренера и они будут выставлены на трансфер. Конкретные фамилии пока не называются.

Согласно имеющейся информации, клуб выстраивает текущую работу с целью стать Чемпионом России в 2023 году, в год столетия со дня основания. Именно поэтому выбор акционеров пал на Мужика. Все рассчитывают, что Мужик - это то, что нужно футбольному клубу Динамо.