2 мин.

2ой день 1/4

Добрый день, друзья.

Видимо, футбольный Бог, даровавший Бенфике на выезде 2 случайных гола с Зенитом, решил, что свой запас удачи португальцы уже исчерпали. У Кардозо, помимо неназначенного пенальти из-за руки Терри, было 3 стопроцентных момента. Но увы... Как говорят, везет сильнейшим.

Сегодня постараемся отыграться на 2ой части 1/4 ЛЧ,  а точнее на встрече Милана и Барселоны. Все предматчевые расклады на эту встречу указывают на то, что а) Барселона не проиграет, б) матч будет результативным.

В этом розыгрыше Лиги Чемпионов Барселона играет удивительно здорово. Если в Чемпионате Испании  каталонцы уступают самим себе образца прошлого года, то в еврокубке команда оставляет впечатление несокрушимой машины. Барса выигрывает 7 матчей подряд,  Месси  ставит рекорды, а Гвардиола подумывает о 3ем  кубке ЛЧ за 4 года.

Но помимо очень убедительной игры в Лиге , есть еще и статистика личных встреч, она тоже за Барселоной. В последних 6 матчах с Миланом каталонцы 4 раза выиграли и дважды сыграли вничью.

Но это тоже лишь пол беды, гланая проблема Милана сейчас - отсутствие защитников. Травмирован Тиаго Силва, не сыграет Неста, из-за перебора карточек не сыграет ван Боммел. Антонини - Бонера - Мексес - Замбротта(учитывая как он тупил в матче с Пармой) - защита, по сути проходная. Потому есть смысл поставить на Милан - Барселона Барселона ИТБ2(1.5)  за 1.72. Это тот вывод, к которому можно прийти, исходя исключительно  из статистики.

Но что-то подсказывает, что не так все просто. Хотя россонери, что называется, слабы тылом, в атаке у команды все в полном порядке. Кассано и Пато не играют давно, и без них команда прекрасно обходится. Зато есть свежие Зеедорф и Боатенг, которых специально  не выпускали на матч с Пармой, есть Ибрагимович, лучший игрок Чемпионата Италии, имеющий к тому же личные счеты с Гвардиолой, во всяком случае если верить его книге. Ко всему Милан играет на своем поле и он обязан забивать. Если не забить ни одного у себя, на Камп Ноу ловить нечего. Ждем голов от Ибрагимовича или Боатенга и ставим Милан - Барселона Милан ИТБ1(1)  за 2.03. 2ая ставка как-то больше соответствует моей аватарке)  да и под формат традиционных ставок этого блога она подходит больше.

Тем не менее, выбор за вами.

Не забываем ставить в плюс, если ставка понравилась, комментировать и добавлять блог в ленту.