1 мин.

Первая одиночка

На понедельник в АПЛ запланирован только 1 матч. На нем мы и постараемся заработать. Сразу скажу, ставить будем на то, что Манчестер победит и не пропустит за 2. Статистика в этом плане, кажется, удивительно способствует этой ставке,  как бы подталкивая к ней игрока. И коэффициент - целое число, а не поднадоевшая  десятичная дробь, и последние матчи как на подбор: МЮ дважды не пропускает, Фулхем дважды не забивает. Теперь  подробности.

 Манчестер Юнайтед победил в последних матчах со счетом 2-0 и 5-0. Это последние 2 встречи шестиматчевой беспроигрышной серии манкунианцев. Стало быть, вероятность того, что МЮ  продержится  еще  один матч, возрастают. Тем более, на своем стадионе. Статистика домашник игр вообще  говорит, что в последних 5 матчах МЮ не смог отстоять ворота только однажды, в поединке с Ливерпулем. 

С другой стороны - Фулхем. Лондонцы проиграли 2 последних матча тоже в сухую, 1-0 и 3-0. Поединок  со Суонси вообще сложился для дачников преотвратно. Команда производила впечатление людей, которые до этого друг друга в лицо не видели, а футболом занимались исключительно индивидуально. И в то, что эти ребята смогут в следующем туре забить хотя бы гол набравшим ход манчестерцам, верилось также  с трудом. 

Сопоставляя эти 2 факта, делаем предположение: Манчестер Юн - Фулхэм Победит и не пропустит - Манчестер Юн : Да

Кстати говоря, с манкунианцами уже был случай в этом розыгрыше, когда они сыграли 2-0 а потом 5-0. Было  это 3 месяца назад. Тогда  следующий матч (с Уиганом дома) закончился победой МЮ 5-0. Что ни говори, а прецедент приятный)

Ставим плюс, если прогноз, как и сам пост понравился, комментируем и предлагаем свои варианты ставок.