1 мин.

Самые смелые фантазии (ИТОГИ)

Из пятисот с лишним человек сразу 38 угадали результата финала – 1:0 в пользу Испании. Ровно половина, 19 человек, понадеялась на Торреса, 7 прогнозистов посчитали, что забьет Фабрегас, по 2 поставили на Сильву, Сенну, Иньесту, Капдевилу и Гуису, а один забыл, что в финале не сможет сыграть Вилья.

Из тех, кто понадеялся на El Nino, никто не угадал минуту, на которой он забьет решающий гол – 33-ю. Зато нашлись сразу двое (и это уже очень круто!), которые разминулись с этой цифрой всего на минуту –  NiKKusya (34-я) и Cosmo’s (32-я). ReneHausman тоже почти угадал, назвав 32-ю минуту, однако свое сообщение оставил на другой ветке и потому бороться за мяч он не может.

Победитель определялся не жеребьевкой и не дополнительным заданием дать прогноз на матч «Спартак» (Нальчик) – «Шинник». Чтобы выявить победителя, было достаточно включить секундомер финальной игры и увидеть, на какой секунде Фернандо забил гол.

32.24 – это совсем чуть-чуть ближе к 32-й, чем к 34-й минуте.

Cosmo’s, вы выиграли. Голландский мячик потрясающей расцветки – ваш. Теперь можете играть им чувствовать себя немного Уэсли Снейдером. В ближайшее время перекину вам на и-мейл письмо.

Всем остальным – спасибо за участие! Как всегда, получилось занято и весело.

Объявление итогов конкурса стихоплетов – на очереди!